Регистрация: 05.03.18
ноябре 2019
01.11.19 - 30.11.19

Замечательный отель со своей территорией

В этом году во Вьетнам взяли комботур первая половина отдыха в Муйне в Sailing bay 4* all, вторая половина в Нячанге в Sky beach 4*. Выбор пал на Sky beach в первую очередь из-за его расположения. Стоит не вдоль дороги, своя территория, бассейн на улице, а не на крыше как у большинства отклей. Привезли в отель около 12 часов, по правилам заселение после 14.00, но нас заселили сразу же. Номер предоставили в самом центре отеля, на 5 этаже, с видом на море (хотя бронировали с видом на город). Было приятным бонусом. В номерах ежедневная уборка, смена постельного белья, полотенец, пополнение зубной пасты, мыла, чая, кофе. В номере бесплатный сейф. Есть 2 халата и тапочки (не пользовались, но всё же они есть) не во всех 5-ах такое увидишь))). Огромная благодарность персоналу отеля за гостеприимство и внимательность. Процветания и хороших гостей!!!

Логотип отеля

Расположение чистота персонал
Их нет
Добавлено 18.12.19 16:54 (853 символов в тексте)

09:54 19.01.20

Добрый день, Ольга. Хотелось бы узнать об отеле Нячанга Sky Bish. Подскажите пожалуйста он соответствует всем отзывам? А то мы на разных сайтах начитались плохих отзывов и теперь на распутье, ехать в него или нет.

10:07 19.01.20

Добры день! Я об этом отеле ни чего плохого сказать не могу) Меня всё устроило (абсолютно всё). Главное же, что вы хотите от отеля. Я всё, что хотела - получила. Он не в центре (до центра пешком минут 10-15), не на дороге, маленькие магазинчики и развалы с фруктами есть. Я бы в него вернулась. Единственный минус - китайцы. Их много, они громкие, ну что поделать, они такие). Спрашивайте, что именно интересует - расскажу.

10:50 19.01.20

Спасибо за быстрый ответ. Меня интересует корпуса , сколько их? Просто разговаривала с другим туристом , они отдыхали в 2019 году, был отрицательный отзыв, номера по их отзыву были типа палат в больнице, они брали комбо тур, сначала отдыхали в Муйне 5 дней и 5 дней в этом отеле, им не понравился отель, сравнили с палатами в больнице номера , плохая уборка и плохие завтраки. Меня этот отзыв в живую с отдыхающим и остановил от покупки тура в этот отель.

Все отзывы Ольга Косых (5)