АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.03.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5007
Фото: 41
Отдыхала C маленькими детьми в
ноябре 2019
01.11.19 - 30.11.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Замечательный отель со своей территорией

В этом году во Вьетнам взяли комботур первая половина отдыха в Муйне в Sailing bay 4* all, вторая половина в Нячанге в Sky beach 4*. Выбор пал на Sky beach в первую очередь из-за его расположения. Стоит не вдоль дороги, своя территория, бассейн на улице, а не на крыше как у большинства отклей. Привезли в отель около 12 часов, по правилам заселение после 14.00, но нас заселили сразу же. Номер предоставили в самом центре отеля, на 5 этаже, с видом на море (хотя бронировали с видом на город). Было приятным бонусом. В номерах ежедневная уборка, смена постельного белья, полотенец, пополнение зубной пасты, мыла, чая, кофе. В номере бесплатный сейф. Есть 2 халата и тапочки (не пользовались, но всё же они есть) не во всех 5-ах такое увидишь))). Огромная благодарность персоналу отеля за гостеприимство и внимательность. Процветания и хороших гостей!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
Расположение чистота персонал
Минусы отеля
Их нет
Добавлено 18.12.19 16:54 (853 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:54 19.01.20

Добрый день, Ольга. Хотелось бы узнать об отеле Нячанга Sky Bish. Подскажите пожалуйста он соответствует всем отзывам? А то мы на разных сайтах начитались плохих отзывов и теперь на распутье, ехать в него или нет.

10:07 19.01.20

Добры день! Я об этом отеле ни чего плохого сказать не могу) Меня всё устроило (абсолютно всё). Главное же, что вы хотите от отеля. Я всё, что хотела - получила. Он не в центре (до центра пешком минут 10-15), не на дороге, маленькие магазинчики и развалы с фруктами есть. Я бы в него вернулась. Единственный минус - китайцы. Их много, они громкие, ну что поделать, они такие). Спрашивайте, что именно интересует - расскажу.

10:50 19.01.20

Спасибо за быстрый ответ. Меня интересует корпуса , сколько их? Просто разговаривала с другим туристом , они отдыхали в 2019 году, был отрицательный отзыв, номера по их отзыву были типа палат в больнице, они брали комбо тур, сначала отдыхали в Муйне 5 дней и 5 дней в этом отеле, им не понравился отель, сравнили с палатами в больнице номера , плохая уборка и плохие завтраки. Меня этот отзыв в живую с отдыхающим и остановил от покупки тура в этот отель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга Косых (5)