Регистрация: 19.12.19
мае 2018
23.05.18 - 01.06.18

Долгожданный отдых, в любимую Грецию

Всем добрый день, хочу оставить свой отзыв о поезде в Грецию, в конце мая. Это наша третья поезда в Грецию, но первая в с маленьким ребенком, в 2016 году у нас родился второй ребенок и на момент поездки ей было 1,5 года.

Как и два предыдущих раза, тур покупали через компанию "музенидис трэвел" , всё как всегда на высшем уровне. Приехали в отель вечером, ужин уже заканчивался, но нас сразу отпустили перекусить. Потом мы отправились в номер. Номер просторный, как мы поняли после ремонта . Уборка в номере была всегда на достойном уровне. На следующий день, утром мы пошли на завтрак. Мы немного переживали чем будем кормить нашу малышку , но меню ресторана все сомнения развеяло. Всегда можно было найти чем накормить наших детей, не буду перечислять что было, но еда свежеприготовленная и очень вкусная. Для старшего ребенка , (он у нас привереда ) тоже был накормлен. Очень порадовало , зерновой кофе на завтрак. В ресторане всегда было чисто, и очень приветливый персонал. Что особенно понравилось в этом отели , это разнообразия фруктов. В холле отеля всегда стояла корзина с помытыми фруктами, бери , перекусывай когда желаешь. Такое видела первый раз. Ну а теперь про пляж. До пляжа нужно было пройти пешком минут 5- 7. Море всегда было спокойное, чистый пляж. Так как это был конец мая, людей было мало и лежаков было предостаточно. Бар на пляже это отдельное спасибо . Очень приветливые и внимательные бармены. Всегда обслужат с улыбкой. Наша маленькая всегда знала куда нужно пойти , чтобы получить свой апельсин. Очень рекомендую этот отель , для спокойного семейного отдыха. Нам понравилось ВСЕМ!!! Если будет возможность вернуться , ОБЯЗАТЕЛЬНО в ARISTOTELES HOLIDAY RESORT & SPA 4*.

Светлана оценила сервисы

чистота внимательность.
нет
Добавлено 19.12.19 15:21 (1 795 символов в тексте)

12:45 23.12.19

Уважаемая Светлана,
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо, что для своего отдыха Вы выбрали отель BOMO ARISTOTELES HOLIDAY RESORT & SPA 4*
Нам очень приятно, что у вас остались только положительное впечатление. Ваш положительный отзыв стимулирует нас создавать еще более безупречный сервис и делать все возможное, чтобы у Гостей отеля оставались только самые приятные эмоции от отдыха с нами.
С нетерпением ждем новой встречи с Вами.
С уважением,
Zagogiannis Christos