АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.12.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 831
Фото: 2
Отдыхала Парой в
декабре 2019
11.12.19 - 23.12.19
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все самое нужное про отель и местечки для покупок и отдыха рядом!!!

Впервые побывали в Муйне. Кратко: небольшая деревушка вдоль моря с кучей отелей, магазинчиков, спа салонов и кафешек. Здесь очень спокойно. Все говорят по-русски! Из отдыхающих - 90% русских!

Об отеле: большая и очень красивая территория, хороший бассейн с видом на море. Минус пребывания в декабре- на море ужасные волны, поэтому пришлось отдыхать у бассейна. В отеле практически 90% проживающих русские, еще с утра (наверное часов с 6) занимают все лежаки у бассейна! Так что с лежаками в хорошем месте тут достаточно сложно)). Для своих звёзд лежаков могли бы поставить больше! Завтраки хорошие, разнообразные. Персонал дружелюбный, но не хватает конечно тайских улыбок))! По номерам: уборка в номерах в Азии думаю известна всем, объяснять не стоит, в номерах нет пляжных сумок и нет полотенец для пляжа (но полотенца есть у бассейна), есть бесплатная вода (2 малюсеньких бутылочки) но иногда ее почему то забывают ставить! Номера обычные, не очень просторные (у нас был номер для двоих с видом на сад).

Что есть рядом: кушали в кафе Алекс- не вкусно, и чуть дороговато. Узбечка - не плохо. Ездили на Бокэ в мистер краб и в первый от отеля и во второй. Во втором по качеству еды как и в первом, но чуть дороже и чуть грязнее, так что лучше ехать в первый. Из всех заведений, где мы кушали (а их было штук 15), нам больше всего понравилось в Ngoc Phuong (в районе отеля терракота). Хозяйка женщина, относится к своему кафе с любовью...это видно сразу...везде чистота, персонал очень внимательный. Всегда делает скидку 10%. Средний чек на двоих - 280тыс донгов.

По спа салонам: обошли кучу салонов. В спа напротив отеля делали массаж ног - нам их просто затерли до волдыриков....ужас. Тем кто любит массаж по сильнее и чтоб хруст стоял - в Белый медведь, напротив отеля оушен стар....там просто дико жёстко мнут...я думала меня вдавят в кушетку....10 раз говорила что меня сильно мять нельзя, бесполезно. Очень понравился спа у Тани (напротив отеля оушен стар). Хозяйка отлично говорит по русски, жила долгое время в России. Все, что я просила, в том числе и по силе надавливаний, и чтобы позвоночник не трогали - все требования выполняли.

По магазинам: сумки и кошельки из коровы и питона лучше брать у торговца рядом с кафе Алекс. Объехали и обошли все побережье - цены самые нормальные, торгуется лучше всех. Аптеки, кофе и чай: Лучше брать у Мистера Бина (это около 1 км от отеля в сторону оушен стар). Во-первых он отлично говорит по русски, во-вторых не лукавит и всегда посоветует что взять (даже если товар лучше будет дешевле), в-третьих у него лучший кофе из того что мы вообще когда то пили!!! И цена на кофе очень радует. Кроме того у него стоит кофе машина, так что любой сорт вы можете продегустировать! Большой ассортимент чая (также можно попробовать и выбрать)! Какао мы тоже дегустировали! Цены на аптеку чуть ниже, чем у всех, и практически за любую покупку дарит хорошие подарки!

По торговым центрам в Фантьете: особо ни чем не примечательны. Только если большие продуктовые магазины...там можно взять то, чего нет в муйне.

По транспорту: ходят автобусы, многие двигаются на автобусах и русские в том числе. До фантьета в лотте март и ко опт можно спокойно уехать с муйне на автобусе. Можно передвигаться на такси - цены не дорогие. Мы брали мотобайк на прокат...прокат Байков прям напротив отеля...цена 100 донгов сутки! В залог не берут ни чего! Просто работают на доверии ))) Будьте внимательны...обычно на въезде в муйне стоят гаишники (с двух сторон)!

На этом пожалуй закруглюсь) спасибо за внимание!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Территория бассейн завтраки месторасположение спорт зал теннисный корт
Минусы отеля
Мало шезлонгов у бассейна мало улыбок персонала дорогой спа
Добавлено из отеля 19.12.19 18:31 (3 538 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:54 20.12.19

:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)