Регистрация: 20.12.19
декабре 2019
11.12.19 - 17.12.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель можем рекомендовать

В целом отель понравился. Территория зеленая, красивая, отличный бассейн с барной стойкой посередине. Потрясающий СПА салон. Очень чистые номера. На пляже лежаки, хонты, полотенца, которые можно брать там (не из номера), что очень здорово.

Море утром хорошее, спокойное, днем волны и очень жарко печет.

Отель почти в центре. Расположение очень удобное. Идешь налево - придешь в центр Муйне, идешь направо, там боке с морепродуктами, бары и клубы, дальше рынок и фудкорт.

Сам Муйне зеленый, одна улица, не заблудишься. Есть, все, что нужно для отдыха - кафе, магазины, СПА, бары, клубы. Очень много местных турагентств с экскурсиями по округе. Цены в них намного дешевле, чем предлагает отельный гид. Качество, насколько мы поняли, пообщавшись с другими туристами, лучше, поскольку возят не большими автобусами, а малыми группами, снижается время на ожидание всех 50 человек (а только до 15 человек). Мы брали экскурсии в "Дима тур" по рекомендациям. Все очень понравилось, гиды интересные, машины хорошие. Ездили к лежачему будде, в Баолок, в Далат, перед вылетом взяли Винперл в Нячанге.

Еще очень вкусная еда во Вьетнаме. Мы были приятно удивлены. Почти в любом кафе готовят очень здорово. Самые вкусные - морепродукты, супы, спринг-роллы. Ели мясо крокодила, страуса, суп из черепахи, лягушек. Можно даже попробовать скорпионов и цикад, но мы не стали так экспериментировать.

Что не понравилось - это то, что многие вьетнамцы говорят только по-вьетнамски. И то, что вечером вдоль улиц довольно много мусора (его убирают большие мусорные машины только ночью, а с вечера все жители просто выставляют мусорные пакеты вдоль улиц, их иногда разрывают собаки и крысы). В целом мы много раз были в Азии, это нас не удивило и никак не испортило отдых. Но мы слышали, что некоторые туристы жаловались на мусор.

До Муйне мы отдыхали в Нячанге и это очень разный отдых. Конечно, нам больше понравилось в Муйне. Нячанг - город, шумный, пыльный, отелей на пляже очень мало, до моря надо идти. В Муйне тихо, зелено, цветы везде, входы во все отели очень красивые. Уже украшены к Новому году. Стоят снеговики, олени с санями, Санта Клаусы. Витрины магазинов тоже очень красиво оформлены, мы фотографировались со многими.

Можем сказать, что в Муйне еще приедем, может быть, года через 2-3. Хотим съездить на экскурсии в Сайгон и Меконг (не успели).

бассейн спа чистота в номерах
Добавлено 20.12.19 12:03 (2 343 символов в тексте)

22:49 01.01.20

Добрый вечер , где вам больше понравилось ходить кушать - вкусно и недорого , где лучше покупать фрукты ?

22:50 01.01.20

Понравился ли массаж , цена , какой , кто делает хорошо ?

Все отзывы olgatrusova (1)