Регистрация: 24.10.11
декабре 2019
02.12.19 - 15.12.19

ОТДЫХ В ИНТАЙМЕ

ПОКА СВЕЖИ ВОСПОМИНАНИЯ РЕШИЛА НАПИСАТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТДЫХЕ. ВЫЛЕТ ИЗ УФЫ. ЗАДЕРЖКА 6 ЧАСОВ. ТЕЗТУР УДИВИЛ((. ПРИЕЗД В ОТЕЛЬ В 9 УТРА. ПОПРОСИЛИ ПОГУЛЯТЬ ДО 14.00. НОМЕР ПРЕДОСТАВИЛИ В СООТВЕТСТВИИ С БРОНИРОВАНИЕМ. БАЛКОН. ВИД НА БАССЕЙН. ОБСЛУЖИВАНИЕ В НОМЕРАХ-БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ. ЗАВТРАК- ШВЕДСКИЙ СТОЛ: ВСЕ ЕСТЬ. ЕСЛИ КТО ТО ГОВОРИТ : КУШАТЬ НЕЧЕГО, ТО ХОЧЕТСЯ ПОСМОТРЕТЬ ЧТО ЖЕ ОН КУШАЕТ НА ЗАВТРАК ДОМА. ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ: УХОЖЕННАЯ, ЧИСТОТА,ПОРЯДОК. НА ПЛЯЖЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС- ЛЕЖАКОВ НА КОЛИЧЕСТВО ОТДЫХАЮЩИХ В ОТЕЛЕ НЕ РАССЧИТАНО. ПО МОЕМУ МНЕНИЮ. ОТЕЛЬ НА 5. МОЛОДЦЫ!ЭКСКУРСИИ БРАЛИ И НА ПЛЯЖЕ.И НА УЛИЦЕ. И В У ГИДА. НА ПЛЯЖЕ ХОДИТ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК-ЯША.ОН НАС ОБМАНУЛ.ВЗЯЛ ДЕНЬГИ И НЕ УВЕЗ. ТАК ЧТО ИМЕЙТЕ ВВИДУ.ЕДА НА КАЖДОМ ШАГУ РАЗНАЯ. НА ЛЮБИТЕЛЯ. МЫ ОСТАНОВИЛИ СВОЙ ВЫБОР НА КАФЕ: У ЛЕХИ. ПОРЦИИ ОГРОМНЫЕ ЦЕНЫ ПРИЕМЛИМЫЕ ПЕРСОНАЛ ПРОСТО УМНИЦЫ. САМОСТОЯТЕЛЬНО ЕЗДИЛИ НА ПЕШЕХОДНУЮ УЛИЦУ.В ПАРК ОЛЕНЬ ПОВЕРНУЛ ГОЛОВУ.И ПАРК БЕЛАЯ ЦАПЛЯ. ЕСТЕСТВЕННО МАССАЖ И ИГЛОУКАЛЫВАНИЕ( САЛОН РОДНИК) СТРАНА МОРЕ ПЛЯЖ ПРИРОДА ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ. О МЕСТНОМ НАСЕЛЕНИИ МНЕНИЕ СЛОЖИЛОСЬ СУБЬЕКТИВНОЕ. НАВЕРНОЕ НЕ КОРРЕКТНО ЕГО ВЫСКАЗЫВАТЬ В ОТЗЫВЕ))) ОТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЮ. ЕСЛИ ВДРУГ КОГДА И НАДУМАЮ ВЕРНУТЬСЯ В КИТАЙ- РАССМОТРЮ ИНТАЙМ.

юлия оценила сервисы

Добавлено 20.12.19 12:04 (1 234 символов в тексте)

07:49 25.12.19

Добрый день, едем в этот отель на Новый год, скажите какая температура вечером, прохладнее чем днем, надо одевать что-то потеплее или можно в футболке ходить?

08:23 25.12.19

здравствуйте. вечером было до 17 градусов. джинсы и кофты нам понадобились. если ветерок на набережной то даже холодно. футболками точно не спасетесь.

17:37 26.12.19

Спасибо

18:31 30.12.19

А можно по подробнее ситуацию с Яшей? Несколько раз с ним "сотрудничали". Всё нормально вроде было.

18:33 30.12.19

Ну значит мне не повезло) нас он просто обманул, взял предоплату за поездку и не отвёз

10:59 31.12.19

Доброго времени суток! Подскажите депозит в рублях берут или только доллары?

10:03 01.01.20

Мы оставляли доллары о рублях не спросили

17:53 14.01.20

Сколько стоит массаж?И РОДНИК это где?

14:20 20.01.20

Массаж стоит 1 тыс руб примерно , родник- это клиника не далеко от трактира Москва

Все отзывы юлия (10)