Регистрация: 01.04.13
декабре 2019
10.12.19 - 20.12.19

Нормальный отель

Только что вернулись с этого отеля.Когда выбирала отель,то для меня важно было наличие балкона(т.к. муж курит) и территория.Два раза была в Дадунхае и поэтому хотелось погулять вечером не на оживленных улицах Саньи,а в спокойном месте.Да, с территорией не ошиблась,но с наличием балкона...его просто НЕ БЫЛО!!! номер 8216.пошла на ресепшн,обратилась к гиду Тез тура,он очень удивился,чтоо у них на сайте написано,что в отеле есть балконы...просила поменять...предложили еще хуже,на другой стороне...маленький,темный и вместо балкона типа террасы ...на первом этаже обсаженно кустами.

Питание нормальное,есть из чего выбрать.Всегда была утка,яичница,лапша,рис,пельмени и всякие салаты.Из фруктов арбуз,дыня,бананы,папая,апельсины и их яблоки..Про питание на улице...Если в Дадунхае можно поесть в чафаньках вместо ресторана,то тут такого нет.Только ресторан Марина,Дракон,Солнечный и видели еще трансфер с ресторана Лена...Меню и цены в этих ресторанах одинаковый...на двоих около 1000 руб. Если в прошлом году можно было зайти через VPN в соц.сети,то сейчас и его блокируют,только Ватсап переписка без фото.Так что этот отель для спокойного,размеренного отдыха.Без магазинов и кафе.

грибы росли прям в косяке в ванну)))

бассейн

СПА

бассейн с рыбками

Джек фрут на территории

мелкие манго на территории

территория
старые номера отсутствие вай фай в номере
Добавлено 20.12.19 12:24 (1 183 символов в тексте)

20:21 26.12.19

А как обстоят дела с интернетом, где можно купить карту. Где можно покушать на берегу моря, есть ли каыешки? Что стоит посетить их экскурсий? Спасибо

09:34 29.12.19

Интернет есть,но не во всех номерах...в нашем не было и мы подключились к соседям.VPN теперь тоже не поможет:картинки,голосовые сообщения не грузились. Какую карту? Симку? Нам никто не предлагал...видимо нигде..Кафешек на берегу нет...тут только ресторан Марина,Китайский дракон и Солнечный...меню и цены одинаковые. Мы брали две экскурсии у оператора...Янода Парк и стеклянный мост (3500 ₽ с чел) и платную обзорку (1000 ₽ с чел)

20:30 29.12.19

Интернет есть практически во всех номерах, плюс ресепшн. VPNsuper помог загрузить наш гид Анекса Ваня. Симку предлагают гиды при доставке из аэропорта в отель. Но в ней я считаю нет необходимости. Звонить, смс по Ватсапу все получалось. Кроме ресторанов, чуть дальше за Солнечным есть местные кафе, цены там чуть меньше, качество нормальное.

19:57 27.12.19

Оказывается есть и без балкона, ничего себе, это где в каком корпусе? Я так понимаю корпус на стороне где бассейн с рыбами для пилинга?

09:35 29.12.19

Да,у нас был корпус B. Возле бассейна.N 8616