Регистрация: 20.12.19
Читательский охват: 2076

августе 2019
13.08.19 - 22.08.19

Отличная тройка!

Здравствуйте,долго руки не доходили написать отзыв.Отдыхали в августе с ребенком и друзьями.Их заселили в хороший номер,большой на втором этаже а нам достался маленький с видом на стену😄На ресепшене попросил поменять номер,очень приятная девушка сказала что номера все заняты и завтра заселят в другой корпус с видом на горы(персонал по русски понимают плохо пытались объяснять на английском.Так и произошло а потом я узнал что она хозяйка отеля.В отеле все очень чисто убирали каждый день,муравьев ни каких не наблюдали.Бассейн очень чистый есть также второй бассейн с двумя горками,дети просто обожали на них кататся их включали два раза в день.Анимации в отеле нет,детей было много сами себя развлекали.Для 3 территория большая я считаю,очень долго подбирал отель пересмотрел кучу 3* не где не было такой территории все ухожено очень зелено а вид на гору просто сногшибательный!Кормили очень вкусно,курица и рыба была через день.Над всем баром ростет виноград когда мы приехали его почти не осталось😄очень вкусный.На пляже были пару раз свой пляж не очень понравился и мы ездили на дикий пляж там и заход в море лучше и очень красиво.Ездили туда на такси нас было 5 взрослых и ребенок выходило дешевле чем на автобусе.Были

в коньене ездили на такси,красиво.Там можно искупатся вода прохладная,бирюзовая. Пиво хорошее,бесплатные напитки с 10.00 до 22.00.Единственный минус перед закрытием один бокал в одни руки. Отдыхом остались очень довольны.Те кто пишут плохие отзывы я не понимаю до этого отдыхал в хорошей 4* по еде и сервису ни чем ни уступает.Возможно они сравнивают с 5* так и не берите 3* что бы потом не ныть а подкопите на 5*.

Рамиль оценил сервисы

Удобство расположения

Вид на горы хорошая зеленая территория хороший сервис
Пляж не очень алкоголь ближе к 22.00 один бокал в одни руки.
Добавлено 20.12.19 13:16 (1 659 символов в тексте)
Все отзывы Рамиль (1)