Регистрация: 20.12.19
декабре 2019
16.12.19 - 25.12.19

1.7

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Если хотите испортить себе отдых, то езжайте сюда.

Очень хочется помочь людям, которые хотят лететь в этот отель. Ребята,Не рекомендую.

1.отель максимум 3*.есть с чем сравнить, во многих местах была.Питания в отеле нет,лосось на завтрак приходится выпрашивать!!!!выпрашивать!!!и дают, как будто одолжение делают.почему сразу не положить на стол для всех!рыбы нет, даже тунца, который в океане с избытком!фрукты без вкуса, арбуз белый, дыни жесткие.Цены на все безумные, явно не для этого уровня отеля.коктейли 18,пицца Маргарита 31$...мясо отдай 64 и плюс налог.В отеле КРЫСЫ.бегают в баре в ногах,это ужас! Спа тоже с вопросом...цены космос,за то что вас погладят. ресторан Faru.пришли компанией пообедать.заказали рыбу. Принесли, но от неё пахнет несвежестью.позвали шефа.говорит-а что вы хотите, дождь всю неделю,мы не выходили в море. Нормальный ответ)))говорит возьмите экскурсию за 700$ наловите,мы приготовим.мы в шоке были.вызвали главного по отелю,рассказали претензии.пожал плечами. Вы в джунглях,а значит и крысы есть.хочется купить билет и улететь.

Нет плюсов вообще!
Еда сервис Уборка желает быть лучше. Цены на все не соответствуют уровню отеля крысы нет уединенности.вокруг острова 8 островов и вы их видите.
Добавлено из отеля 20.12.19 16:09 (1 010 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)