АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.19
Страны, города: 10 / 15
Отзывов: 15
Комментариев: 3
Читательский охват: 13921
Фото: 102
548
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2019
01.10.19 - 06.10.19
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший вариант для отдыха

Отдыхали в данном отеле 5 ночей в начале октября 2019 года.

1. Номер: На верхнем, мансардном этаже, окно – через крышу (под углом). Из окна вид – во двор и на крыши соседних домов. Номер в целом нормальный, 2 сдвинутые вместе односпальные кровати (матрасы разные), мебель - не новая, но в хорошем состоянии. Немного обшарпанные стены и старое напольное покрытие (ковролин). В наличии: ЖК-телевизор (в т.ч. 3 российских канала), чайник, пара чашек и тарелок, сейф (бесплатный). Холодильника нет, тапок – тоже. В санузле – душевая, фен, мыло и шампунь. Из сантехники и электрики - всё работало. Уборка в номере была ежедневно, полотенца меняли.

2. Инфраструктура и расположение отеля: Отель – городской, почти в центре Праги, удобно, всё недалеко – магазины, кафе и достопримечательности. Уровень 3* соответствует. До центра добирались на трамваях (до трамвайной остановки примерно 600 метров). Территории отеля нет, корпус – один, 4-х этажный, но 2 – «крыла». Лифтов, соответственно, тоже 2, работают. Ресторан Guston (на первом этаже) – приличный, уютный (но это не ресторан отеля).

3. Персонал и сервис: Сотрудники отеля на reception - доброжелательные, внимательные, проблем не было, всё подскажут и объяснят. Все говорят по-русски. Заселение – с 14.00. Отъезд – до 11.00. На reception покупали проездные билеты: на 1 сутки (110 крон) и на 3 суток (310 крон). В городе цена – такая же. Валюту меняли в городе, там курс лучше (например, 1 евро на 25,1 крон). Wi-fi работает хорошо, в т.ч. в номере.

4. Питание: В ресторане на первом этаже – завтракали (входит в стоимость проживания), и один раз ужинали (за отдельную плату), всё понравилось. На завтраках еды много и разнообразно, всё съедобно и вкусно. Кофе – из автомата, соки из диспенсера для напитков и чай (пакетики).

Общий вывод: Хороший городской отель, удобное расположение (почти в центре), нормальный сервис и отличное питание, рекомендую.

Алексей оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

2.5 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение сервис питание
Минусы отеля
В номере давно не было ремонта
Добавлено 20.12.19 22:24 (2 002 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (15)