Регистрация: 15.12.17

декабре 2019
15.12.19 - 22.12.19

Длиииинный перелет

Нахожусь ещё здесь, не смог удержаться, чтобы написать, очень долгий перелет, есть рейс и Екатеринбург на прямую но он не часто летает, да и значительно дороже, но об отеле, прилетели в 19часов местного времени, пока нашли такси, пока багаж, пока таможенные формальности, в начале десятого были в отеле, ехать не более 10 минут, нас было 38 человек, заселили минут за 30, на машинках развезли по домикам, номера большие, был с коллегой, у нас 2 кравати 160см в ширину, туалет как в Турции номер, 2раковины , 2душа, по разным стенам, так что если приехать семьёй, зубы можно чистить всей семьёй, большой балкон, можно лежать в гамаке на балконе, дети оценят, есть номера ближе к морю 1 коттедж, там на первом этаже свой мини бассейн, кстати рядом Отель Catalonia Royal Bravo, там почти все первые этажи с бассейном, мы в первый день по ошибке забрели к ним, забрели в ресторан на завтрак, когда доедали, к нам подошёл персонал сказали что мы заблудились, мы сказали что 5минут и уйдём, мы спокойно доели и ушли, над душой никто не стоял, по ассортименту блюд на завтрак могу сказать ничем не отличается.

Прочитал отзыв что номера не убирают, у нас каждый день, единственное, ершиков для унитаза нет, но не вижу проблем, так же почему-то не принесли после замены полотенца для ног, но у нас 6 больших белых полотенца, мы пускаем одно под ноги, ещё сразу в номере 4 полотенца для лежаков, и ещё одно наблюдение, их вечером не собирают как в Турции или Тунисе, наши лежат третий день на бассейне, сегодня поменял на новое, но на ночь опять оставил, так же можно получить чистые полотенца по дороге к морю, аниматоры в основном говорят на испанском, французском, английском, с русским все плохо, прграм что днём что вечером много, вот только детям 8-12 будет скучно, для них мало развлечений.

Каждый вечер живая музыка попурри на современные исполнителей, +через день программы с приезжими артистами. Так же можно поиграть в Поло это платно, велосипед, теннис, лук, волейбол, футбол это все есть днём, много кто играет, русских в отеле очень мало, в основном из бывших республик, либо мигранты из Канады или Америки, нет у людей пафоса как это было на Мальдивах, тут телочки своих папиков не тащат на белоснежный песок на рассвете, да и своры фотографов достающих тоже не видно.

Обязательно посетите рестораны у кого все включено, они идут в комплекте, уже были в стековом и японском, супер очень понравилась и кухня и шоу, которые устраивают повора, на основном ресторане много мяса, есть рыба, креветки, кальмары, ну и как без национальной и американской кухни, голодными не будете, соки, фрукты в изобилии, да , алкоголь в основном оригинал, Пина колада лучше возле японского ресторана и у моря, возле бассейна нороду много, и ребята не стараются.

Wi-Fi практически на всей территории Большие номера Оригинальные алкогольные напитки Большая территория Разнообразие блюд Белый песок
На расстоянии 5-10м от берега есть камни Анимация только на испанском английском французском
Добавлено из отеля 21.12.19 02:11 (2 749 символов в тексте)
Все отзывы Юрий (1)