Регистрация: 08.02.12
декабре 2019
01.12.19 - 12.12.19

Хорошее расположение

Приехали в 12 заселение в 14, переоделись и пошли в бассейн. На территории есть ресторан( там где завтраки) где можно покушать и расплатиться картой ,что не моло важно. Кухня не плохая для при отельного ресторана.На завтраки одно и то же, но мы находили ,что поесть.Всегда только сосиски, ни сыра не колбасы нет, но можно пожарить оладушки самим.Уборка: за время отдыха 12 дней ни разу не поменяли белье (но нас это не напрягала), при нас приходили мыли полы,меняли полотенца и ставили воду.Когда закончился гель для душа , сказали на ресепшене через переводчик и нам заполнили его до отвалу.До моря ходит трансфер в определенное время и обратно так же.За доп. плату поменяли номер. Изначально бронировали стандарт с 1 кроватью, а нас трое человек доплатили 3000 батт.У отеля очень удачное расположение, все рядом. Ездили на рыбный рынок минут 15 на тук туке, терминал 21 минут 10.Гид Оксана от Корала супер, у них новая концепция если на улице дешевле ( приносите прайс от любого уличного агентства) ,то они делают еще дешевле.

светлана оценила сервисы

расположение
нет русскоговорящего персонала
Добавлено 21.12.19 12:22 (1 028 символов в тексте)

20:27 12.01.20

Как то по экскурсиям слабо верится. Вам реально сделали дешевле? А что именно?

05:25 27.02.20

ничего не дешевле! и Оксана не супер совсем! Цены примерно везде одинаковые, но Оксана позиционирует, что у них эксклюзив! Нифига подобного, все автобусы и группы друг за другом и ездят по одной программе!