АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.11.17
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 12452
Фото: 0
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2019
01.11.19 - 30.11.19
- Не рекомендую отель

3.8

3 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель с хорошим расположением

Проживала в данном отеле в рамках рекламно-ознакомительного тура всего 2 ночи.

Хочется поделиться своими впечатлениями.

Самым большим минусом данного отеля является стройка напротив. Думаю, это , как минимум, до следующего лета. И еще - закрыт на реконструкцию главный вход(который на фото) .Функции ресепшена исполняет маленькое временное сооружение, вход в которое , со двора.

В отличие от многих отелей Нячанга, у VIEN DONG HOTEL есть небольшая, уютная территория, на которой расположен бассейн (очень древний, выложенный белой плиткой , и глубокий). Там же, находятся два ресторана с террасами - с Китайской кухней и Европейской.

Ранее,этот внутренний "дворик" был очень уютным , где вечерами можно было прекрасно отдохнуть в тишине от городского шума.

Но, сейчас, прямо напротив , строится высотный отель, который в будущем, будет днем создавать тень на всей территории и отдых у бассейна станет не популярен.

Номера небольшие, с французскими балкончиками. Освещения в номерах явно не хватает. Светильники только на стенах и в очень малом количестве. Мебель тоже темная. Поэтому, создается ощущение подземелья.

Отель хорошо расположен, в центре курорта. Недалеко находится визитная карточка города "Лотос" и парк. До городского пляжа идти 5 минут. Рядом множество магазинчиков и торговых центров.

По питанию большого разнообразия нет, но вполне всего хватает.

Хочется отметить, что в Нячанге существует огромная проблема для туристов с переходом дорог. Движение совсем не регулируется правилами дорожного движения. Никто не уступает дорогу на зебре. Иногда, даже на светофоре. Приготовьтесь сдавать марафон.

Если появятся вопросы, задавайте. С удовольствием на них отвечу.

Плюсы отеля
Расположение
Минусы отеля
Стройка
Добавлено 21.12.19 14:39 (1 700 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:08 22.12.19

Уезжали из отеля 10 декабря пользовались главным входом. А по поводу стройки рядом согласна-ужас. Если учесть что она не прекращается и ночью.

01:49 18.01.20

Сейчас в данном отеле, главный вход открыт , окна выходят на VINKOM PLAZA стройку не видно и не слышно

16:45 20.02.20

Здравствуйте Ольга. Прочитала отзывы хочу спросить совета. Собираюсь ехать с ребенком 6 лет. Хороший все таки отель и как с питанием. Если не сложно ответьте на емаил assoll73@mail.ru

19:30 21.01.20

Отдыхали в этом отеле во 2-й половине августа 2019. Светильники были на потолке над кроватями. Причем "плафончики" можно было повернуть и направить свет куда тебе нужно. Я повернула их в сторону кровати, света было достаточно, чтобы читать. Стройка была, окна выходили на нее, но совершенно не было ее слышно, в том числе и ночью.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация