Регистрация: 22.06.15
ноябре 2019
25.11.19 - 06.12.19

4.2

отель норм. но не шик-блеск

ЗАСЕЛЕНИЕ

Прибыли в ОАЭ утром в аэропорт Аль Мактум, это дальний аэропорт от отеля и поэтому добирались 1,5 часа. пробки... на ресепшен девушка хорошо говорит по-русски. Остальные сотрудники отлично по-английски. Сразу все объяснила, выдала бумагу с подробной инструкцией где и во сколько едят, как ходят автобусы, пароль от вай фая и прочее и дала ключ от нашего домика-бунгало 4702. Также далее я буду ходить к ней меня валюту, курс у них хороший не загибают, и в любо время поменяют, у нас были евро доллары... индус подхватил наш багаж и мы сразу пошли туда.

Пока мы шли территория отеля красивая, большая, но мне показалась слабоухоженной. и тут в домике этом нас ждал сюрприз. Он полностью не убран! там кто то жил и они даже не убрали после прежних гостей... сказал что сейчас все сделают! спросил как нам поставить кровать вместе или раздельно... мы оставили сумки и пошли погулять по территории... пока ждали уборку.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ.

отель находится в живописном месте на берегу лагуны Аль Халид. зеленая территория много пальм, цветов, декора. Большой бассейн. все расположено удобно. но тротуарную плитку уже пора бы поменять)) трава проросла и ее почти уже не видно, треснутая вся от старости.

НОМЕР

просторный, двухкомнатный. с двумя кроватями. большая и односпальная. Уборка для них это поменять белье, помыть пол, и оставить шампунь мыло туал бумагу... окна в ужасном состоянии давно не мыты. я их занавесила и больше ни разу не открыла за время отпуска. не буду долго писать про чистоту, просто скажу что она на троечку. В номере есть все необходимое холодильник, сейф, посуда, телевизор, кондиционер, много шкафов. в целом все есть. все было исправно. А также большой балкон, с красивым видом на город, на лагуну и колесо! ради которого и стоит выбирать этот отель. так приятно на нем сидеть теплыми вечерами всей семьей. на балконе хорошо ловит вай фай. в номере не везде. уборка каждый день, но в том же стиле. полы и мусор вынести. также оставляи по 1 л воды на человека. мало ее. докупали

ПЛЯЖ

возит трансфер, дорога близкая, минут 10-15. всегда сидели, кондиционер, не напрягало. мы ходили всегда на платный пляж. покупали за 25 дихрам два билета и нам давали два больших полотенца, ехали. дети до 14 лет бесплатно. всегда были лежаки матрасы зонтики... также огромный бассейн, когда дети накупаются в море успевали и в бассейне покупаться. душ есть и все идеально. время прибытия и отправления автобуса написано в инструкции которую выдают при заселении. Море прекрасно, чистое прозрачное. мелкий-мелкий мягкий песок. заход в море плавный, волна небольшая. для маленьких детей отлично. у берега плавают рыбки, медузы, крабы, всякие ракушки можно увидеть в большом количестве это все. Солнце в ноябре тоже прекрасно греет, но не жарко, очень комфортно. легко можно пробыть на пляже целый день. +27 до +30 и вода +25. изумительно и прекрасно если кратко.

ПИТАНИЕ

завтраки разнообразные и качество еды на уровне! как обычно сосиски сыр колбаса выпечка, овощи, фрукты, напитки. Соки натуральные хочу подчеркнуть. персиковый даже густой. качество мяса в сосисках отлично. для детей есть: каши хлопья молоко много выпечки. нашей семье всего хватало.

обедать или ужинать (либо либо) ходить надо в соседний ресторан. там широкий выбор блюд из мяса, рыбы. и говядина и курица и рыба во всяких видах есть. десерты, большой выбор. готовят как в настоящем ресторане! вкусно и качественно. мебель и скатерти, официанты к вам подходят наливают водички, меняют приборы. нам показалось шикарно и тоже тут 5+. иногда обедать приходилось ходить в городе. в среднем поесть на семью из 4х человек 100 дихрам

ДЛЯ ДЕТЕЙ

Анимации нет, занятости для детей ноль. дети играют друг с другом и есть крытый детский бассейн. пожалуй и все. покормить их всегда можно найти чем. выбор есть. Но мы не скучали

в целом отель стоит своих денег. мы рады что выбрали именно его.

Для детей

Настя оценила сервисы

расположение балкон персонал бассейн питание
уборка чистота
Добавлено 21.12.19 20:18 (3 867 символов в тексте)

12:35 06.02.20

Добрый день, скажите, пож-та "обедать или ужинать (либо либо) ходить надо в соседний ресторан" - где находится? приемлемая ли еда для детей

20:15 08.02.20

Добрый день! при выходе направо, ближайший отель. Holiday interneisional. можете по карте по смотреть. Идти минуты 3. Да, конечно для детей можно всегда подобрать еду. Есть макароны, рис, картофель запеченный, пюре, запеканки, супы, котлеты, рыба, курица, сосиски. всегда 3-4 вида мяса. также есть выпечка: булки. тортики. кексы. и много фруктов и овощей. арбузы яблоки дыни ананасы... да и завтраки у них отличные для детей, тоже всегда можно покормить детей. с питанием в этом отеле полный порядок. стараются...

Все отзывы Настя (3)