Регистрация: 27.11.19
декабре 2019
12.12.19 - 18.12.19

Наша семья решила ещё раз приехать в Дубай и именно в этот Отель!

Всем добрый день!! Отдыхали в Marina view семьей. Смотрели изначально много отелей, сразу именно в Дубай-хотели совместить пляжный отдых с развлечениями и интересными видами! И у нас получилось!!! Пусть всего и за 6 дней! При заселении приятно встречал швейцар (не знаю др этого нигде такого не было в обычном пляжном отдыхе)!номер был с видом на бассейн и город 2 этаж ( там это 3). Номер замечательный-студия с кухней и комплектованной даже тостером и стиралкой!! Не знаю как другие, а мы там хорошо постирались (особенно качественными местными порошками, не то что у нас)! Балконы там не предусмотрены, окна открывались! Ни разу не включали кондиционер, днём окно открыто, на ночь закрывали-в номере тишина!! По питанию вообще вопросов не было! Муж у меня большой еды надо много- ему было предостаточно и очень вкусно! И мясо, и рыба,и овощи, и фрукты! А когда дали морепродукты в сырном соусе это было шикарно вкусно! Сын всегда радовался тому что любит есть обычно (ну это же дети) - макароны, перешка, курочка! Ну и, конечно , десерты-спасибо повару-вкусно!

По обслуживанию тоже вопросов не было, убирали каждый день , меняя белье!!!!!!!! Пляж 15-20 ходьбы, ходил трансфер, но нам было в кайф прогуляться-там такие виды пока идёшь!!

Во второй половине дня плавали в бассейне-тёплый кайф!

А потом в баню -сауна и терма!!! Первый раз была в «терма»-круто!!!!

Вечером: все рядом красивая набережная, Метро, марина молл!! На метро сами съездили на фонтаны, Дубай молл и Бурдж халифа! Супер!!!!

Ещё ездили в дубай парк где Лего ленд и аквапарк и аттракционы!! Брали у тур оператора чтоб не заморачиваться- тоже круто! Сын и мы в восторге!!

Вокруг отеля красивая архитектура, все в огоньках -красота!

Вообщем, как сказал муж -«Мы сюда обязательно вернёмся!»

Здесь есть все для тебя качественного отдыха и есть что посмотреть !!!

Развлечения и спорт

Катерина оценила сервисы

Питание Релакс обслуживание расположение
Отсутствие балкона
Добавлено 22.12.19 20:15 (1 856 символов в тексте)

01:13 04.01.20

а как температура воды в море . не подскажите ?

19:13 16.02.20

Вода в море, градусов 28 была! Днём часов до трёх комфортно тепло-даже жарко!

13:36 25.02.20

Пишут что на пляже стоимость шезлонгов дорогая, а кроме них тени нет, как вы на пляже от солнца прятались?

21:12 25.02.20

Вы , наверно, имеете ввиду не шезлонги , в зонты от солнца?!! Мы ехали за солнцем, поэтому не прятались от него! Масла от загара хватило, тем более жара не долгая!

Все отзывы Катерина (1)