Отзыв об отеле PALOMA Yasmin Resort (отель был переименован 01.10.12)
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Отдыхали с 26 мая по 4 июня 2010. Молодая пара. Встречающая...

Отдыхали с 26 мая по 4 июня 2010. Молодая пара.

Встречающая компания Одеон. Очень понравилось ,что наш автобус ехал только в этот отель без заезда в другие. В автобусе вода, соки, кола, все бесплатно. Расселили быстро, без всякой доплаты.

Территория:

Зеленая и очень компактная, но не огромная. Отель состоит из основного здания и 5 линий бунгало (они насположены на горе).Вторая цифра в номерах бунгало указывает на линию.

Номер:

Мы жили в бунгало на первой линии, на втором этаже. Балкон в номере французский (т.е. выйти туда нельзя, максимум ногу поставить), да повесить можно на перила только полотенце ,белье сушили в ванной. На мой взгляд второй этаж в бунгало более выигрышный, т.к. у номеров на первом этаже вход/выход является и выходом на "балконом". Все номера с видом на море. Номер достаточно просторный, большая кровать, кресло-кровать ,столик, телевизор, сейф. Туалет-ванная тоже довольно просторная ,сантехника современная, шампунь, гель для душа, шапочка, пенна для ванны ,мыло, все есть.

Мини-бар пополняли каждый день( фанта ,вода с газом и без,кола,сок, пиво).

Питание:

Достаточно однообразное. В начале сезона мало сладостей и они не вкусные. Рыба в течении 10 дней была в 2-х видах: на гриле и в соусе из перца. Мяса было достаточно, но блюда почти все повторялись каждый день. Овощей было много и все они были вкусные, как свежие ,так и тушеные. Очень вкусные баклажаны на гриле и помидоры. Есть блюда, приготовленные на пару, что очень порадовало. Большой выбор выпечки и фруктов(арбуз,яблоки,персики,абрикосы,клубнику,черешня,сливы,алыча,бананы,киви). На обед и ужин было мороженое.

Три ресторана а"la cart: итальянский ,рыбный и турецкий. Были в турецком и итальянском, остались довольны. Все вкусно.

Выпивка как везде в Турции. Алкогольные коктейли лучше не заказывать ,т.к. намешаю такое,что можно не проснуться. Безалкогольные, очень даже ничего.

Из минусов: это ОЧЕНЬ ГРЯЗНАЯ ПОСУДА не только в ресторане, но и в барах.

Пляж:

Можно сказать ,что состоит из 3 частей:

- Пирс

- Основной пляж

- Какао пляж (платный)

Пирс ,пожалуй, является наиболее выгодням для плаванья (ну конечно не с маленькими детьми). Основной пляж представляет собой узкую полоску с большим количеством лежаков. Пляж грязный, бычки, куски пластика, пачки от сигарет, огромное количество водорослей и прочий мусор ( и это в самом начале сезона, когда народу не так уж и много). Вход в море неудобный, камни, местами очень острые и крупные, для детей не очень комфортно будет.

Какао пляж-комфортное уединение. В наше время пребывания мы успели тоже там позагорать.

Развлечения:

Отличная анимация, как для взрослых, так и для детей. Вечерние шоу. Каждый найдет что-то для себя.

Из плюсов еще можно отметить: в течение дня курсирует маршрутка до Бодрума и Тургутрейса (туда-обратно)платно, где можно дешевле купить сувениры и сладости.

Из минусов: очень большое количество русских и украинцев в отеле, ощущение что ты в Сочи не покидает. Ну про повидение, уже не мало было сказано.

Добавлено 09.06.10 14:10 (3 021 символов в тексте)