Регистрация: 23.12.19
декабре 2019
09.12.19 - 15.12.19

Райский отдых в Verba Mayr

Хочу рассказать вам о прекрасном месте в Подмосковье – о Вербе Майер.Я приезжаю сюда стабильно несколько раз в год, чтобы отдохнуть и расслабиться. Здесь невероятной красоты лес, невероятной чистоты воздух, тело наполняется спокойствием и энергией. У кого нервная работа, частые стрессы, депрессия, прям очень рекомендую сюда приехать. Это не просто отель, это медицинский центр, здесь можно именно хорошо оздоровиться. Почему я рекомендую именно его: из-за высокого качества предоставляемых услуг! Также только здесь вы сможете попробовать на себе питание по майеру, это когда кушается мало, без соли и специй, все только натуральное и высокого качества. Организм от такой пищи очищается, тонизируется, омолаживается, это хорошая профилактика болезней. При этом подаются все блюда красиво и оригинально, чувствуешь истинный вкус продуктов, организм получает чистую энергию. Вечером можно побегать по лесным дорожкам или поплавать, здесь хороший тренажерный зал, йога, библиотека. Людей мало, никто не мешает, обстановка исключительно домашняя, все гости годят в белых махровых халатиках и улыбаются друг другу. Лучше ехать по программе «детокс» или «антистресс», там уже заранее продуманный режим и набор процедур на неделю или 2, тогда вы почувствуете чистый кайф, похудение, хорошее настроение, упругость, молодость кожи и мощный прилив сил. Даже если у меня не получается вырваться сюда надолго, то проведенные тут выходные полностью меня реаминируют и приводят в чувства.

Хороший сервис качественные услуги
нет
Добавлено 23.12.19 19:55 (1 506 символов в тексте)
Все отзывы Мила (1)