Регистрация: 23.12.19
ноябре 2019
26.11.19 - 06.12.19

Бюджетный отель

Отдыхали в отеле с подругой. Как и везде есть плюсы и минусы. Бюджетный отдых , отель соответствует заявленным 2 звездам. Из плюсов - первая линия , русская кухня ( отдельное спасибо повару), вода продается в ресторане канистрами по 20 литров 10,5 дирхам и прямо в номер принесут. Территория и бассейны чистые - хлоркой едва-едва пахнет вода. В номере убирали почти каждый день - выбрасывали мусор, меняли полотенца, постель сменили через пять дней, когда я уже решила просто ее не заправлять - догадались, поменяли. В номере шумно - дорога, постоянно что-то гудит( как стиральная машина) по ночам. Ремонта в отеле не было лет 20, очень пошарпаный.

Заселили сразу по приезду и это было классно после ночного перелета. Русскоговорящий работник на ресепшен Рустам был при приеме гостей вежлив, но дальнейшее общение с ним, в течение 10 дней, очень разочаровало. Некорретен, шутки переходят в откровенное неуважение, медлителен напоказ, и даже нецензурная брань, правда себе под нос, но было слышно. Две другие девушки с рецепшен вежливые, сдержанные, даже без знания английского, я сумела с ними договориться.

Пляжные полотенца выдают на рецепшен под залог 10 долларов, можно менять каждый день. За зонт придется заплатить 3 доллара.

Рекомендую экскурсии в отеле не брать. На пляже мы взяли вдвое дешевле и на легковой машине, а не на автобусе в 40 человек.

Очень понравилась поездка в Оман на Индийский океан - ее мы взяли в отеле, просто потому что другое государство, как то спокойнее.

Любовь оценила сервисы

первая линия русская кухня чистые бассейны
шумно старый номерной фонд
Добавлено 23.12.19 22:19 (1 554 символов в тексте)

17:16 29.01.20

Добрый вечер! Поеду в этот отель 17.03.Подскажите строительные работы до сих пор идут? И где выгодней покупать экскурсии? Говорят где то на набережной продают? Спасибо заранее,кто ответит!

20:04 21.02.20

Юля, здравствуйте! Берите экскурсии на пляже напротив отеля.30-40 долларов. Анар и Сабир. Ребята из Азербайджана. Нам больше понравился Анар - корректен, спокоен, внимателен.

20:06 21.02.20

При нас строительные работы не велись, но набережная недоделана.

09:18 01.02.20

Спасибо