Регистрация: 31.07.16
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2019
07.12.19 - 17.12.19

Отличный отель с прекрасным отношением

Когда выбирали отель, то никак не могла найти нужную мне инфу по отдыху с детьми в данном отеле. Надеюсь, отзыв будет полезен. Мы остались очень довольны. Отзыв уже 5й раз редактирую. Выкладывают не полностью.

1. Встреча в аэропорту водителем из отеля, очень удобная услуга. Без доплат. Входит в концепцию, если берёшь suite. И провожают они же. Машины новые.

2.Размещение. В отеле были около 8 утра. Номеров не было. Заселение у них в 15.00. Нас заселили в 13.00. До этого мы покушали, нам предоставили Кабану на пляже сразу и закрепили за нами на весь период отдыха. Это включено без доплат, если у вас suite. На пляже обслуживают официанты, личный холодильник с напитками, напитки приносят в ведре со льдом. Так же на пляже фрукты и мороженное.

3. Номер. У нас был двухкомнатный фемили сьюит. Но нам дали без доплат категорию выше, где 3 спальни. Номер квадратов 300. Вид на "Парус". В номере халаты, тапочки. И детские в том числе, но пришлось про них напомнить и принесли. (розовые девочке, синии мальчику) Номер состоит из огромного балкона, гостиной, 3х спален, гардеробной, комната для чемоданов, 4 туалета и 3 ванны. Размеры конечно огромные. В каждой спальне минибар. Он включён в стоимость. Номер нам понравился. Убирали хорошо, пополняли мини бар и косметику ежедневно. Так же около 17.00 приносили сладости и фрукты (те что можно взять в буфете около ресепшн). Так же капсульная кофеварка,чайник. Капсулы пополняли упаковками. Утюг, гладильная доска.

4. Питание. Мы кушали в ресторане в здании номеров сьюит. Там тихо и спокойно. Отличный повар на гриле, который индивидуально готовит стейки, рыбу, морепродукты, пасту. Так же можно закать меню от шеф повара. Все включено. Официанты приносят и еду и напитки. Детские стульчтки. Баночное питание. Детское меню довольно скудное, но всегда можно попросить и вам приготовит отдельно. И каши, и пюре.

5. Мини клуб классный. Каждый день новые развлечения. Фото расписания прикладываю.

6. Ходили в Торо Локо стейк. Подача очень крутая сходите. Но они не могли 40 мин найти нашу бронь. И потом в Рыбный и Итальянский мы просто не пошли. Что бы не стоять и не доказывать что мы не бараны и делали бронь. Так при выезде штраф 100 дирхам за то что не пришли в ресторан. Я написала гневную объяснительную и деньги не сняли.

7. Депозит 1000 дирхам. Из них вычитают налог и вощрашают. У нас вышло 7600 руб.

8. Такси заказывается у парковщиков. Нормал такси это Тайоты камри. Самое просто такси. Вечером в будни около 19 пробки. И до центра будете ехать час, в другое время и дни минут 20. Цена зависит от км только.

9.Пляж удобный, песок, чистая вода. Медуз не было. Тепло. Нет никакого запаха от воды.

Спасибо всему персоналу. Всё очень дружелюбные, любят деток. Мы остались довольны.

Из замечаний. Не было пляжной сумки, но может она есть и мы не попросили. Нужно все просить. С колясками не очень удобно. Спуски для инвалидов есть, съезжать по ним в обход. И постоянно за все нужно подписывать чеки, хоть и ual. При этом в чеках может быть все что угодно.

В аэропорту коляски детские на прокат бесплатно. У нас была в ручной клади. Но если оставили у трапа, то очень удобно. Аэропорт очень большой.

За наш отдых на территории было 2 свадьбы. Они никак отдыху не мешали.

В бассейне не купались, их два. И плюс для детей в мини клубе. И около ресторана джакузи с тёплой водой. На территории есть качели, гамаки, скамеечки. Сама территория не большая, но места хватает всем. Никогда не видела толп, очередей. Чаще вообще одни были.

Для детей

Добавлено 23.12.19 23:03 (3 524 символов в тексте)

17:09 07.01.20

Дорогая Дарья,

Большое спасибо за Ваш прекрасный отзыв о Вашем отдыхе с нами в Rixos The Palm Dubai Hotel & Suites!

Мы рады, что Вы смогли по достоинству и так подробно оценить наш отель по всем критериям. Также отдельное спасибо за тёплые слова о сонаши коллех.
Наша команда всегда рада создавать уют для гостей, чтобы их отдых с нами оставлял только притные впечатления!

Мы будем рады видеть Вас вновь в Rixos The Palm Dubai Hotel & Suites!

С Уважением,
Менеджмент отеля