АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.12.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 69
Фото: 11
69
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
ноябре 2018
09.11.18 - 23.11.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Солнечные Канары.

Отдыхала вместе с мужем и сыном (13 лет). Это первая наша поездка за границу и сразу так далеко. Семичасовой перелёт перенесли хорошо. Трансфер до отеля занял не больше часа.

Отель находится в престижном месте Коста- Адехе, рядом одни пятизвёздочные отели (например Iberostar).Отель на первой береговой линии. Рядом два пляжа: справа с чёрным песком и слева с жёлтым привозным песком.

Номера в нашем отеле находятся в одно- или двухэтажных бунгало. Номер представляет полноценную квартиру, где есть гостиная с кухней, спальня, ванная комната и большая терраса. Спальня: большой шкаф-купе с зеркалом, туалетный столик с зеркалом, прикроватные тумбочки и двухспальная кровать (при желании можно трансформировать в две односпальные). Гостиная: диван-софа (раздвигается, можно спать вдвоём), телевизор (3-4 российских канала), журнальный столик и тумба. Гостиная совмещена с кухней (отделена столом с каменной столешницей). Кухня: варочная панель с вытяжкой, духовочный шкаф, микроволновка, тостер, кофеварка, эл.чайник, двухкамерный холодильник, стиральная машина-автомат, столовые приборы и посуда на четыре персоны, есть кастрюли и сковорода, блюдо для запекания, кухонная утварь: разделочная доска, лопаточки, поварёшка, дуршлаг. Ванная комната: душ, отгороженный стеклянной перегородкой, за раковиной большое зеркало во всю стену,фен. унитаз. На террасе: стол и четыре стула, раздвижная сушилка. Вид с террасы на океан и в далеке соседний остров Ла Гомера. В коридоре есть ещё один шкаф, где находится сейф. Ещё в номере есть гладильная доска и утюг.

Территория отеля чистая и ухоженная. Два бассейна и джакузи. На территорию можно попасть только открыв ключом калитку.

Уборку в номере производили не каждый день. Постельное бельё поменяли два раза за две недели проживания. Полотенце поменяли раза три-четыре. В ванной комнате при заезде были два маленьких фирменных мыла, которые быстро кончились, больше так и не доложили. Ни шампуней, ни гелей для душа нету. Так что нужно ехать со своими или на месте покупать. Стояла у раковины бутылочка с жидким мылом для рук. Территорию и бассейны убирают каждое утро.

Отель тихий, спокойный, анимации нет. Если кому-то нужны развлечения можно пешком прогуливаясь дойти до соседних курортов Лас Америкас и Лос Христианос. Там и клубы и магазины и кафешки. Лежаков у бассейна всегда хватало.

Первую неделю мотались по экскурсиям. Приезжали в отель и падали без ног. Кровати в номере были удобные: не скрипучие, матрасы по жёсткости что надо, но вот подушки нас убили. Длинные как сосиски, набитые мягкими шариками. На таких мы не привыкли спать. Ещё в душе когда моешься, вода выплёскивается за перегородку, постоянно вытираешь воду, чтобы не подскользнуться на мокрой плитке. Кстати, пол в номере выложен каменной плиткой и босиком ходить не удобно. Готовили в номере, благо кухня оборудована всем необходимым. Закупали продукты в близлежащих магазинах, но дешевле продукты в Меркадоне. До супермаркета 30 минут пешком или на такси за 6 евро в одну сторону, можно на автобусе, но как-то не представился случай съездить.

В целом отдых удался: отдохнули, загорели, накупались, попробовали испанскую кухню. Ещё бы вернулась сюда и в этот отель. Испанцы народ доброжелательный - всегда здороваются "ола" и благодарят "грасиес" будь это горничная или работник ресепшион, продавец магазина.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Гостиная

Фото туриста отеля

Номера

Гостиная

Фото туриста отеля

Номера

Кухня

Фото туриста отеля

Номера

Кухня

Фото туриста отеля

Номера

Терраса

Фото туриста отеля

Номера

Спальня

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера на океан

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с террасы на бассейн

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с террасы

Ольга оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Близко к пляжам тихая обстановка
Минусы отеля
Подушки
Добавлено 24.12.19 12:48 (3 352 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)