Регистрация: 05.02.19
Отдыхала В одиночку в
октябре 2014
23.10.14 - 01.11.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Самостоятельно путешествующим девушкам крайне не рекомендую данный отель

Даже не знаю почему не стала писать отзыв об этом отеле ни сразу, ни потом. В 2014 в октябре самостоятельно впервые летала в Индию, в данный отель. На ресепшене заплатила тогда 5 долларов, чтобы сразу заселили. Компания девушек , которые были с того же самолёта, не стали этого делать и дождались времени заселения - дали ужасный номер, по территории ниже к бассейну (плесень на потолке, стенах, виды видавшая мебель...) Мой же номер был у дороги, второй домик от ресепшена, 2й Этаж.Дорога отдыху не мешала.

После заселения в первый или второй вечер, точно уже не помню, постучался индус с ресепшена. Он пришёл с фруктами, вином, честно не знала как отреагировать. Тк девочки, совсем в другом корпусе были, рядом с бассейном , мой же был 2 й от ресепшена. Да и не знала есть ли кто вобще из соседей. Решила не паниковать, хуже ничего нет в таком случае, пригласила его, но оставила дверь открытой. Я была второй раз за границей, в Индии в первый раз и ещё одна впервые за границей. Английский у меня слабый,но в течении получаса мы наверное пообщались. Начал расспрашивать где я работаю в России, выдвигал свои предположения, что наверное у меня свой бизнес. Видимо, если девушка едет в тройку и одна-бизнес вумен 🤔. Назойливости и приставаний никаких не было. Мы мило пообщались и он ушёл,оставив мне фрукты и вино. Честно говоря, у меня отлегло в тот момент, тк на протяжении всей беседы, холодные мураши меня не покидали. Больше его я не видела. Зато у бассейна, когда брала полотенце, мне пришлось зайти чуть за стену, что не видно было людей у бассейна и меня, дабы забрать полотенце у работника И он очень назойливо и сильно меня потянул,облапал мою руку. Но будучи девушкой спортивного телосложения я быстренько высвободилась и старалась наедине с ним более не оставаться. А ещё был однажды "приятный сюрприз" из полотенец сложен на постели после уборки, в виде мужского достоинства... Кипиш я наводить не стала, но это оооочень не понравилось. С девочками, которые прилетели со мной в одном самолёте мы сдружились и чаще всего вместе ходили на море, ездили на экскурсии. Видимо это меня спасло, как я теперь понимаю. Так что в этом отеле действительно одной девушке лучше не селиться.

Добавлено 24.12.19 18:14 (2 202 символов в тексте)
Все отзывы Алик (3)