Регистрация: 24.12.19

сентябре 2019
22.09.19 - 30.09.19

Отдых в отеле глазами ребенка

Я хочу рассказать об отеле MESSONGHI BEACH. Отдыхала с мамой и бабушкой в конце сентября. Мне очень понравилось в этом отеле.В отеле много корпусов и бунгало. Нам достался корпус у бассейна с горками, семейный номер на первом этаже с двухярусной кроватью. Пляж мне понравился, лежаки и зонтики платные 6 евро, море мелкое и поэтому я смогла долго плескаться в море, так как не умею плавать. В море недалеко от берега плавают стаи рыбок, особенно много их утром, поэтому берите с собой очки или маску для плаванья. На пляже есть бар в котором можно поесть если вы не успели поесть на завтраке или обеде.В отеле два бассейна с горками один для взрослых, другой для малышей. Для детей горки бесплатно одевают красный браслет, для взрослых платно 6 евро. В отеле много развлечений есть игровые автоматы цена 1 евро за игру, детская площадка, вечерняя детская дискотека, и вечерние программы караоке, танцевальные шоу. Из развлечений больше всего понравилось Скетч-шоу, подготовленное аниматорами, но мама и бабушка их юмор не оценили, а я очень сильно смеялась. В ресторане кормят очень вкусно много овощей, мясо, картошка фри всегда, рис, макароны, фрукты, пирожные, сока три вида, газировка. В баре можно покушать бесплатно мороженное 4 вида: пломбир, клубника, банан, шоколад, а также выпить чаю или кофе. Из недостатков интернет платно неделя 7 евро. У отеля большая территория, есть свои магазины. Мне очень понравилось в этом отеле, я вам рекомендую туда съездить, вы не пожалеете и вашим детям очень понравится. Я бы не 3* поставила отелю, а целых 10*, это был лучший отпуск в моей жизни!!!!

Татьяна оценила сервисы

Вкусная еда есть горки в бассейне есть детская площадка
Платный интернет и лежаки
Добавлено 24.12.19 20:45 (1 594 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)