Регистрация: 31.01.18

декабре 2019
09.12.19 - 15.12.19

В Dubai нельзя не влюбиться!

По прилету из Перми,нас доставили на трансфере до гостиницы, увидев ее ,удивились- это здание напоминало корабль! Заселили сразу на 5й этаж,взяв с нас турсбор по 45 дирхам с человека. На рецепшен общаются на английском языке,одна девушка русская Лариса работала в определенные часы, но нас понимали.Номер был большой,светлый,окно выходило на пустую площадку,вдалеке была видна Burj Kalifa. Отдельные кровати,тумбочки,шкафы,телевизор, отдельный стол с зеркалом,диванчик ,кресло,стул ,столик для чая.Тумба для чемоданов,утюг,чайник,посуда чайная. Прикроватные светильники,ночники,кондер. Уборку делали каждый день,дополняя чаи,кофе,песок; моющие средства. Полотенца,махр.халаты без проблем- мы познакомились с горничной Репку из Кении(Африка)и ей были благодарны!Завтракали в мексиканском ресторане -завтраки были плотные и насыщенные,был выбор- колбаски с припущенным сладким перцем,колбаса нарезанная запеченная,помидоры с сырной массой пропеченные,яйцо отварное,сыры 3х видов.Овощи-огурцы,помидоры, оливки,маслины;фрукты- арбуз,дыня;персики ,груши консервированные,курага и чернослив промытые, каши,выпечка разная.Напитки-соки,чаи,молоко,кофе-улыбчивые официанты нам всегда приносили двойной омлет! До пляжа La Mer возили на трансфере,предварительно записавшись.В отеле на 8 этаже имеется бас с лежаками, полотенцами-замечательный вид свысока !Есть сауна и хамам, спортзал. Есть на рецепшен весы,где платно(2 дирхама) можно взвесить чемодан. Все работники были с нами вежливы и дружелюбны во всех вопросах отеля,а мы совсем не знаем анг.языка, но понимали друг друга !

Lyubov оценила сервисы

В центре Dubai станция зеленого метро Аль Фаниди выше отеля/ездили до станции Аль Рас(Золотой рынок)/.Близко станция АBCD налево выходя из отеля чтоб уехать в Дубай Молл или как мы до Молл Емиратес а там на 105 автобусе до цветочного парка Миракле. У отеля автобусная остановка не доходя ТЦБурджуам -обменник разные кафешки супермаркеты. В БурДубае рынок крепость под крепостью музей 3 дрх рядом залив Креек-катание на ту сторону в Дейру 1 дирхам за станцией Аль Фаниди автобусная автостанция. я остановка ка
нет
Добавлено 24.12.19 21:58 (1 569 символов в тексте)
Все отзывы Lyubov (7)