Регистрация: 06.07.07
декабре 2019
16.12.19 - 23.12.19

Отличный отель в пальмах!

Трансфер на пляж-БЕСПЛАТНО.

Возможно купить билет взр.-25дихрам (дети до 12лет бесплатно) и войти на пляж отеля Карлтон бич,куда автобус и привозит людей.В Карлтоне за эту сумму у Вас будет бассейн и шезлонги+зонтики.

Шатл отправляется в 9:00 от отеля на пляж,обратно в 12:00.

Забирает всех тк 2автобуса.

От Карлтона можно идти направо или налево-минут 5-8 и будет бесплатный пляж.(фото бесплатного пляжа прилагаю).

Время летит так быстро ,что нет особого смысла платить за вход.Либо платить и валяться до 14:00, а потом брать такси за 15дихрам, обратно в отель (1дирхам-17рублей).

Завтрак с 6:30 до 10.Ассортимент еды не большой.Салат, сосиски, сыры яйца, йогурты, хлопья и очень вкусная овсянка\каша +не вкусный арбуз и дыня.

Покупали тур только с завтраком.Люди жаловались на обед и ужин.

А мы ходили в ресторан Мафуун (через дорогу),напротив Холидей и брали одну огромную порцию шашлыка с рисом на троих за 30дихрам.

Через дорогу от мечети большой супермаркет Лу-лу ,там очень вкусные куры-грилль по 10 дирхам =170р. фрукты, соки и тд.

Расплачивались на кассе картой или долларами по курсу 10 долл. 365дирхам, что достаточно выгодно.

В отеле меняют по 36.0

Отель состоит из вилл.У нас была вилла с кухней, но без плиты.

Достаточно старенькие виллы ,многие на ремонте.С детьми это самый отличный вариант.Около каждой виллы есть лужайка, где дети играют в мячик.Наш бассейн не пользовался спросом тк детский отсек был в тени под крышей и мы ходили в бассейн отеля Холидей (у них одна территория), там есть огромное футбольное поле.

По расположению-этот отель самый лучший вариант! Вышли и начался парк пальм тут же набережная лагуны, через дорогу куча магазинов.

Вечером было много комаров-берите фумитокс жидкость.

Переходник к розеткам можно купить в Day to Day (магазин) типо нашего фикс прайса за 10дирхам, там же куча сувениров от 5дирхам.

По итогу: Все очень классно! Есть где ходить гулять и отдыхать!

Залив теплый-дети купались.Вечером и утром в тонких кофтах.

Уборка каждый день.Пополнение гелей,мыла,шампуня в достаточном количестве.Вода 1бутылка 0.5 на чел. в день.Нет русского канала(

Понедельник и четверг автобус бесплатно возит в Дубай молл.-отлично.

По пятницам на пляж Парус (Дубай)-делать там нечего.

Обязательно вернемся!

Юлия оценила сервисы

территория расположение зелень
питание частично требуется ремонт
Добавлено 24.12.19 22:08 (2 243 символов в тексте)

08:55 04.02.20

Добрый день, скажите, пожалуйста, в номерах есть утюг и сейф?

17:04 05.11.21

Юлия, благодарю за отзыв! Своим ходом в Дубай не ездили? Или, может, знаете, как удобнее добираться до Марины ?

Все отзывы Юлия Юлия (17)