Регистрация: 24.12.19
сентябре 2019
20.09.19 - 04.10.19

Хороший,спокойный отель.

Всем доброго утра,дня,вечера! Отдыхали в конце сентября 2019 года. Про трансфер рассказываю в краце, летели Qatar Airways через Доху с пересадкой (все шикарно, авиакомпания Qatar Airways как всегда радует).

Заселение в отель было быстрым, не разводили на деньги как это обычно делают на ресепшене. Номер неплохой, удивило что он был очень большим.

Отель уютный, не большой, тихий. Людей было не много. Единственное что смущало первые 2 дня, рядом нет не чего, находится на отшибе, но когда есть байк это не пугает. На пляж возят каждые 30 минут.

Завтраки стандартные, не чем не удивили. А вот если брать по меню платно, то отдаю respect поварам, ну очень вкусно, правда не дешево.

И так пляж. Ребята он шикарен. Нас возили от отеля на пляж Гегер, это самый лучший пляж, уж поверьте. С детьми самый кайф.Вокруг пляжа идёт риф, поэтому там нет больших волн как в других регионах. Так что если хотите позагорать и покупаться не ищите другой пляж. Единственное там есть местный обменник (лавка), не вздумайте у них менять деньги, и вообще где либо (местные шарлатаны),только в официальных банках они там по всюду.

Экскурсии у Тур оператора не брали ну очень дорого. Нашли местного русскоговорящего гида, звать Буди, классный парень и цены в 3-4 раза меньше чем у тур оператора и в добавок он брал деньги не с человека ,а с машины, средняя цена 50$, так что если вас 4 человека то выходило 12,5$. Про экскурсии писать не буду, все экскурсии шикарные, единственное что советую,так это обязательно добраться до о. Nusa Penida, самим или через местных гидов, Буди нам организовал там все (трансфер, номер, байк) и все за 50$ в сутки. Жили мы на острове 3 дня, этого достаточно.

Ну и давайте я подытожу. Бали это волшебное место и да вернусь я сюда 1000% и скорее в этот же отель. Единственное пока мы были на о. Nusa Penida , в номере пропало кофе, которое мы купили на подарки, общались с администратором, но увы не чего не решили. Еще минус что утопил часы за 800$ ну и да ладно, поверьте эти минусы не стоило тех впечатлений и той энергии которую я увез с собой. Фото которые выставил все сделанные мной, так что наслаждайтесь в преддверии поездки.

Михаил оценил сервисы

номера питание тишина Территория
Есть небольшие воришки.
Добавлено 25.12.19 11:02 (2 164 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (1)