Регистрация: 03.10.16
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2019
07.12.19 - 18.12.19

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Отель большой и чистый, в номере кровать заправляли и меняли белье и полотенца каждый день, только не подметали и не пылесосили вообще! Завтрак более или менее разнообразный(Яйца два вида, сосиски два вида, ветчина, овощи, фрукты, три вида супа, кофе, чай, сок и тд. В столовой всегда чисто!!! ОООгромная территория отеля, куча бассейнов, чистый пляж и само море чистое (не знаю где там люди нашли грязное море???) в самой Паттайе да оно грязное, а в отеле Амбассадр - чистое) Мы жили в 42 этажном корпусе (Марина) лифты 10 штук просто супер скоростные, 19 этаж мигом.... магазины и, рынок и кафе есть прямо на территории отеля, спорт зал, детская комната отлично работают! Отель советую, отдохнули просто супер!

Алексей оценил сервисы

большой и чистый с кучей бассейнов
нет существенных минусов!!!
Добавлено 25.12.19 12:45 (713 символов в тексте)

11:27 01.01.20

Подскажите пожалуйста есть фен в номере?

13:22 10.01.20

есть

00:17 11.01.20

Алексей скажите пожалуйста в номерах чайники есть?

07:39 11.01.20

Да, есть

19:23 11.01.20

Алексей подскажите на территории отеля можно пользоваться всеми бассейнами ?я сколько читаю все пишут по разному)и возможно ли приготовить еду в номере самостоятельно?например в
мультиварке.заранее спасибо)

06:17 13.01.20

Да мы пользовались всеми бассейнами на территории отеля, и даже ходили в соседние отели)))
На счёт приготовления еды ничего не скажу, мы не готовили в номере (мультиварки в номере нет!)

14:17 18.01.20

Вход в мимозу для амбасадора бесплатный?

13:32 22.01.20

что такое мимоза?