Регистрация: 22.01.19
ноябре 2019
26.11.19 - 03.12.19

без питания

Первый раз во Вьетнаме

Поездку планировала на середину декабря и отель выбрала другой. Но предложили горящий тур в ноябре в этот отель и я не раздумывая полетела. Отель находится рядом с морем , через дорогу. До городского пляжа 2-3 минуты медленным шагом . Место расположения отеля мне очень понравилось , обмен денег 5 метров от отеля ювелирный магазин . Кафе , массаж , рынок , остановка автобуса до центра города , русское информационное бюро все в шаговой доступности . 80% гостей русские , остальные китайцы. Сам отель очень скромный , чистый , сотрудники отеля замечательные . Номер большой , светлый , две огромные кровати , стол , два кресла и шкаф. Вся мебель старая , шкафом мы не пользовались он ужасно старый , гнилой и поеденный какими то насекомыми. Вещи хранили в чемодане и на кресле , благо их во Вьетнаме практически не надо . Брала кучу нарядов , использовала купальник , шорты и три майки . В номере большое окно , в туалете два . Вид был на храм и на море . Паста , зубные щетки , шампунь , мыло , туалетная бумага пополнялись каждый день , полотенца меняли ежедневно , полотенца и постельное белье чистые , белые что очень порадовало . живности в номере не было , хотя постоянно окно было открыто , очень нравился шум моря . Для гостей как мы , уезжали каждый день в шесть утра а возвращались ближе к девяти вечера отель отличный . Поспали , вымылись , переоделись и по экскурсиям . Если конечно планировать спокойный отдых с обедом и ужином в отеле , то я бы не остановилась в нем , досуга нет ни какого вообще , нет даже толком столовой , три стола в каком то зале где хранится всякий старый инвентарь. А сам Вьетнам замечательный , искренне советую всем побывать в этой потрясающей стране !

Место расположения большой светлый номер.
Шкаф
Добавлено 25.12.19 15:22 (1 693 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (7)