Регистрация: 21.12.19
декабре 2019
01.12.19 - 31.12.19

2.3

ужассс!!!

Пуллман оставил в моей памяти стойкий негативный след.Отель,имеющий претензию на 5 звезд,размещает гостей в номерах,находящихся ниже уровня земли!!!Если вы рассматриваете класс размещения "гарден вилла", будьте готовы к тому,что на балкон вы не выйдете,шторы на окне не распахнете по той причине,что в окне вы ничего не увидите!Мы в окне увидели технические конструкции,по которым на улице ходят!У нас от шока чемоданы из рук попадали. И начались наши хождения с просьбами о переселении,хотя бы повыше. На ресепшн с каменным лицом порекомендовали поменьше находиться в номере и больше дышать свежим воздухом.В общем с заменой номера отказали,сославшись на отсутствие альтернативы.

Следующий минус-на пляже только платные лежаки-кровати.Хочешь загарать на песке-полотенце тебе в помощь (напоминаю,отель имеет уровень 5 зв).

Следующий минус- мы попали на китайский Новый год. Теперь отелю интереснее провести корпорат:все шезлонги от бассейнов убрали в угол,выставили столы человек на 50-60(ждем китайских гостей!).

Следующее утро,вы не поверите,в отеле проводится свадьба!!проходной двор!!!о какой приватности может идти речь!

Об уборках,простынях,полотенцах вкратце:пол не моют,вся грязь тащится на постель,с количеством полотенец вечная неразбериха.В номере на 3-х так и остался один стул,пили чай кто где примостится.

Кухня средняя:ни рыбы ,ни мяса так и не увидели(сосиски,жареный жирный бекон)

Вы подумаете,такого не может быть,вот и я пишу и сама удивляюсь,как нас угораздило.....

китайский новый год

расположение 3 бассейна с хлорир водой бесплатный транспорт до кругового с дельфином каждый час туда и обратно
потребительское отношение к гостям плохая уборка
Добавлено из отеля 25.12.19 16:31 (1 494 символов в тексте)

10:22 16.01.20

Полностью с Вами согласна. Отель ужасный. Плюсы только море и шаттл до Терминала.

Все отзывы марина (2)