Регистрация: 26.03.19
октябре 2019
25.10.19 - 31.10.19

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Если нет других вариантов

Доброго всем времени суток! Все началось крайне странно, за 6 ночей средняя цена отеля с завтраком примерно 20 т.р. Казалось что все отели одинаковые, но это было не так. В целом всем советую посетить Стамбул, и старайтесь выбрать солнечные дни. В пасмурную погоду могут возникнуть сложности с прогулками, но нам повезло.

Перейдем сначала к выбору отеля, ни в коем случае если выбрали какой то отель или у вас есть несколько отелей не берите отель который вам советуют в турагенстве. Отдыхать все таки Вам. Я немного ошибся и с готовым списком своих отелей, под впечатлением агента выбрал то что советовал этот человек. У этого Отеля цена не отличалась от тех что выбрал я. Но качество хромало, мягко сказано хромало. Почти каждый вечер-ночь кто то ругался на ресепшене слезно. Слушать это мягко сказано не приятно. Я немного схитрил и доплатил сразу пару копеек чтоб номер был хороший. Нас поселили на последнем этаже с балконом, на этом этаже это была единственная комната типо "люкс".))

Остальным повезло меньше чем мне. Завтраки отдельная история, яйца вареные сосиски помидор огурец и чай . При этом больше 10 человек завтракать не могут. Персонал старается выжать последнее из этого отеля, но у них получается с трудом. Этот отель имеет прекрасное месторасположение, но как я сказал выше в целом можно найти за те же деньги намного лучше. Мы хохотали признаюсь не смотря на эти трудности, но есть люди которые если видят минусы не могут с этим жить. Этот текст специально для них. Всем хорошего и позитивного отдыха!

Расположение
Еда Комфорт Обслуживание Многочисленные неисправности
Добавлено 25.12.19 18:29 (1 533 символов в тексте)