Регистрация: 22.06.13
спасибо
декабре 2019
01.12.19 - 07.12.19

Все супер!!!

Отель прекрасный -уютный, красивый, чистый и спокойный. Это касается как самих номеров, так и территории. Все, что было описано выше положительного - все правда. Минусов не нашли. Те кто едет просто отдохнуть от суеты - вам сюда.

Персоналу отдельное спасибо за отзывчивость (общались через онлайн-переводчик) - нам надо было хранить лекарство в холодильнике, а он как обычно в отелях плохо работал. Так по первой просьбе нам его заменили, да еще и специальную карту дали, чтобы он не отключался.

Уборка тоже на 5, и приятно было, то что с пляжа пришел, уже все чисто, не надо дергаться, что только ляжешь отдохнуть придут с уборкой .

Небольшая "печалька " - это нехватка лежаков, даже не то чтобы нехватка, а дурная привычка наших соотечественников занимать их с утра, а потом просто сушить на них полотенца. Хотя и это не напрягает, так как всегда можно лечь на траву и перемещаться вместе с солнцем)))

Завтраки, хоть и однообразные (как везде впрочем), но всегда есть, что поесть. Особенно вкусны натуральные йогурты, их расхватывают, как "горячие пирожки", но они того стоят. Фруктов полно разных, так что покупали только манго.

Интернет слабенький (WiFi бесплатный), но ночью норм - скачивали фильмы, а днем смотрели. Канал по ТВ работает только один - Россия 24, зато знали все новости Родины)))

Питаться можно хоть где, везде одно и тоже и по цене и по вкусу Мадам Дин, Узбечка, Мадам Лан. Через день ходили в рыбацкую деревню ужинать (1 час прогулочным шагом), там морепродукты подешевле и посвежее.

Ездили самостоятельно на автобусе в супермаркет "Лотемарт". Ничего интересного все дороже, чем в магазинах поселка "Winmart" (как бы государственный). Единственное там можно попасть на акции, например кофе, тогда подешевле.

Единственный недостаток отдыха (не отеля) - это были все время волны. Когда мониторили отзывы, да и друзья отдыхали в прошлом сезоне, то вроде предполагалось, что с утра должен быть штиль, а волны после обеда. Но нам не повезло, в море можно было только прыгать. Зато все время было солнце и комфортная температура.

Подводя итог, могу сказать, что с удовольствием вернусь еще раз сюда.

nataliy73 оценила сервисы

территория чистота персонал питание
нет
Добавлено 25.12.19 19:22 (2 152 символов в тексте)
Все отзывы nataliy73 (9)