Регистрация: 14.07.18
августе 2015
17.08.15 - 26.08.15

без питания

Нам понравился гостевой дом

Спустя 4 с лишним года я таки вспомнила, что не оставила свой отзыв об этом гостевом доме, исправлюсь и внесу свою лепту))). Помню долго выбирала, важно было, чтобы наше с мужем временное пристанище не было похоже на комнату у бабули за 500 р в сутки, чтобы была современная и чистая мебель, комфортно находиться, удобное местоположение, близость к морю и интересным местам. Все наши ожидания в итоге оправдались. Списалась по почте со владельцем, уточнила все интересующие меня вопросы. Для бронирования нужно было оплатить стоимость проживания за одни сутки. Эти деньги входят в стоимость проживания. Предлагали сделать скидку 10%, если за 30 суток до заезда оплатим всю стоимость проживания, не делала этого. У нас это было свадебное путешествие, для молодожёнов обещали организовать несколько приятных сюрпризов. Мы ими так и не воспользовались, т.к. они предполагали взаимодействие с хозяином ГД, а нам хотелось уединенности, но ставлю плюс за это. Про еду особо сказать нечего, т.к. почти не ели там, но то что попробовали было вкусно, в основном питались в кафешках. Уборка была неахти, за все время пребывания так и не сменили постельное белье, ну и в целом она была редкая, но для нас это не критично было. Плохо, что нужно было соблюдать комендантский час, если не ошибаюсь до 23.00, один раз загулялись и немного опоздали, а двери оказались закрыты, еле попали домой)) Забыла упомянуть, что встречал нас и провожал в аэропорт хозяин дома лично, бесплатно, на комфортабельном авто. Перед тем как написать свой отзыв изучила остальные отзывы туристов, которые по времени были позже нас, видимо спустя время произошли ухудшения в сервисе, у нас, например, проблем с водой не было. Посоветовали бы знакомым? Основываясь на своем опыте, да, но с учетом того, что нужно ознакомиться с более свежими отзывами, ведь мало заработать репутацию, ее еще нужно поддерживать, а также можно легко потерять. Всем удачного выбора!

Расположение современная мебель и уют
Комендантский час уборка
Добавлено 25.12.19 23:48 (1 925 символов в тексте)