Регистрация: 26.12.19
Отдыхал В одиночку в
декабре 2019
01.12.19 - 13.12.19

Общее: Строгий фасад, очень красивый холл, ухоженная...

Общее:

Строгий фасад, очень красивый холл, ухоженная территория, вкусная и вполне разнообразная еда. Отель интеллигентный, публика тоже , и в основном те ,кому за тридцать. Номера обычные со всеми необходимыми составляющими гостиничного номера, чисто, тапочек нет. Тишина и спокойствие. Анимации и развлечений в масштабе, как обычно бывает в пятерках- не ждите, все более сдержанно. Все время в ресторане и на ресепшен, и в спа играет спокойная, иногда классическая в обработке музыка.

Не большой пляж , собственный отельный убран , никто конечно в это время не купался, французы с книжечками полеживают, у бассейна вокруг тоже лежаки для принятия солнечных ванн.

Талассо:

По моему личному мнению заслуживает внимания, стоит посетить даже исходя ихз последних финансовых возможностей. Расположен он здесь же в отеле , отдельное крыло, курс для мужчин , это совокупность процедур: массажи, гидротерапия , обертывания на четыре дня обошёлся мне в 768 динар прекрасная возможность полноценно отдохнуть, и почувствовать себя превосходно после месяцев трудовой деятельности))).

По вечерам кальян с бокалом вина на террасе, публика очень спокойная в основном представители из Европы.

На день выезжал в столицу посмотреть Карфаген, знаменитый музей мозаики Бардо.

Отдых оказался полезным во всех отношениях , отель приглянулся,рад знакомству с Тунисом, не исключаю что вернусь по возможности

территория расположение еда спа
фитнес платный
Добавлено 26.12.19 14:43 (1 391 символов в тексте)

12:26 03.01.20

Уважаемый Иван мы благодарим Вас за отзыв , и рады что отдых в нашем отеле был приятным для Вас! Будем рады видеть Вас снова в числе наших гостей !

Все отзывы Иван (3)