АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.12.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 8
Фото: 0
8
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
декабре 2019
24.12.19 - 26.12.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный отель

Приятный отель, отличное соотношение цена/качество, завтрак включён в стоимость проживания. Круглосуточный рецепшен. Персонал не говорит по-русски, однако хорошо говорит на английском. Чтобы воспользоваться лифтом, нужно приложить карточку от номера, затем выбрать свой этаж. Номера небольшие, но довольно уютные, двоим отлично, втроём уже тесновато, для третьего спальное место на раскладывающемся диванчике. Большие панорамные окна, однако в комнатах слабая вентиляция и стекла были постоянно "запотевшие". Уборка номера очень качественная, постельное белье белое, без претензий, кровати удобные, не скрипят. На полу в номере ламинат, в душе кафельная плитка, в коридорах ковровое покрытие. Один русский канал по телевизору. Бесплатно предоставляют ежедневно воду 1 бутылку газированной и 1 бутылку обычной на номер. Вай-фай подключается автоматически, без ввода пароля, скорость была хорошая (10 этаж). В одних номерах душ более просторный, есть гибкий и тропический, в других чуть меньше и только гибкий шланг. Гель для душа/ шампунь 2 в 1, мыло "dove" в дозаторе, фен. Полотенца по два на персону. Номера с видом на парковку более тихие, с видом на дорогу может быть шумно от транспорта. Остановка общественного транспорта сразу же на дороге возле отеля, рядом два небольших продуктовых магазина, две заправки, которые работают круглосуточно, несколько кафе. Парковка большая, платная, примерно 7-8€ сутки. При заезде на парковку необходимо взять талон в автомате шлагбаума затем оплатить его на рецепшен. Завтраки проходили в соседнем отеле Портос* этой же цепочки , расположены в 20 м друг от друга. В ресторане официанты свободно говорят по-русски, при входе нужно назвать отель и номер комнаты. Завтрак хороший, все вкусно, свежевыжатые соки, каша, омлет, сосиски, нарезка мясная и сырная, салаты, десерты, фрукты. Ужинали также в этом ресторане, работает вечером с 17 до 22. Для нас это было очень удобно, так как были в Варшаве 25 и 26 декабря в дни запрета торговли, не приходилось искать где покушать. Кухня европейская и польская, ужином также остались довольны, за троих отдали 70€ ( салат, основное блюдо плюс разливное пиво каждому). Порции большие. Были в период выходных, поэтому ремонт на который многие жалуются, не проводился, однако на рецепшене стояла предупреждающая об этом табличка.

Из минусов - отсутствие мини бара, неприятный воздух в номере. Сначала мы подумали, что номер " прокурен", но после того как включили кондиционер и номер прогреется , то поняли, что это был запах сырости из-за плохой вентиляции.

В целом остались очень довольны выбором, если снова будем останавливаться в Варшаве, непременно рассмотрим эти отели для себя снова.

Плюсы отеля
Круглосуточная регистрация заезда чистота
Минусы отеля
Отсутствие мини бара сырость плохая вентиляция номера платная парковка
Добавлено 27.12.19 23:16 (2 707 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Maryna-Solo (1)