Регистрация: 08.06.13
декабре 2019
18.12.19 - 29.12.19

Отдыхала с мамой и 2-мя детьми в декабре 2019

Всем доброго времени суток.

Обычно отзывы сразу не пишу, но хочется ничего не забыть и действительно помочь своим рассказом людям, которые ещё стоят перед выбором. Прилёт был вечерним и в отель мы приехали примерно в 20,40. Нам повесили браслеты и сразу быстренько сопроводили на ужин. В ресторане нас встретил официант Мухамед, очень приятный человек, провел нас на улицу, чтобы мы успели взять мясо на гриле, которое закрывалось уже через 10 минут. С тех пор он на протяжении всего времени обслуживал нас в ресторане. После ужина нам дали номер 1207 с фразой: дам вам номер близко. Территория очень приличная по площади, ухоженная и очень зелёная. На территории есть мини клуб по-моему в здании 18 корпуса, амфитеатр, магазин (с космо ценами), клиника и аптека (цены в ней на порядок дороже чем в аптеках шарма, но выбор хороших препаратов есть). Мы изучив ютюб заказали в аптеку шарма бесплатный трансфер и за 25 минут в одну сторону нас довезли до аптеки с очень адекватными ценами. Ещё хочется сказать людям которые будут тут отдыхать,в конце соседнего отеля на пляже, каждое утро приезжает мужчина и продаёт клубнику по 1 $ за контейнер, манго 2$ за кг, маска для плавания 8$ (в отеле я купила за 17, ужас), полотенца, крема разные, гранаты. По питанию: голодными точно не останетнсь, всегда есть выбор. Была говядина, курица, баранина, утка, кальмары, рыба, морепродукты 1 раз в неделю. Конечно повара на раздаче таких блюд стараются давать минимальную порцию, это в первые дни меня раздражало, но после слова "ещё" все всё понимают и кладут ещё. Параллельно с обедом на улице есть ресторанчик в котором предлагают : салат "цезарь" либо с кальмарами(мне первый больше понравился), гамбургер, картошка фри, пицца... Пляж: часто прилив, отлив. Но пройдя по колено метров 70,уже песочек и комфортно, многие купаются с пантона, чистая и прозрачная вода. Анимация не даёт скучать 10 человек, по частям говорят на русском, английском, украинском, итальянском. Каждый вечер разное шоу, стараются, молодцы. На этом наверное всё, если кого-то что-то ещё интересует лучше пишите на почту. Рекомендую отель для отдыха!

Katerina оценила сервисы

Территория еда неплохой пляж
Больших особо не заметили Wi-Fi совсем не очень
Добавлено 29.12.19 20:48 (2 130 символов в тексте)

15:32 02.01.20

добрый день, скажите, а бассейны с погревом достаточно теплые или не очень?

18:16 02.01.20

Добрый вечер. Бассейн тёплый только для детей, взрослым он по колено. Два глубоких холодные, один из них может чуть теплее другого, но я за 11 дней может человек трех в общей сложности в нем видела.

21:54 02.01.20

Спасибо, никогда зимой не ездили в Египет. Наверное, придется отдыхать без купания. Собираемся через неделю.

14:51 09.01.20

Скажите пожалуйста, понтон длинный?

14:59 09.01.20

Добрый день. Достаточно длинный.

21:41 26.01.20

Манго в Сельпо по 17 грн. штука))) Ради манго и клубники стоит ехать в этот отель . А еще в соседнем отеле есть глубокое море и красивый риф , но это в соседнем отеле .

12:07 26.02.20

А какой соседний отель?