Регистрация: 11.09.11
Отдыхала В одиночку в
октябре 2009
14.10.09 - 23.10.09

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Моя первая поездка в Египет

В октябре 2009 года я побывала первый раз в Египте, и тур от Интуриста был именно в этот отель. Потом конечно, я ещё много раз ездила в Египет, но всё же именно первая поездка запала в душу, я сразу влюбилась в эту страну, а точнее в невероятное солёное Красное море с рыбками и кораллами, пустыню с горами и, конечно, сухой климат. До сих пор это море остаётся самым моим любимым и неповторимым!!!

В этом году (2019году) после 6-ти летней разлуки вновь прилетела в Шарм, но через Каир (на данный момент прямые перелёты из России в Шарм-Эль-Шейх запрещены) и проезжала мимо родного Аль Бостан он, как и многие другие отели Шарма стал заброшенным:(((

По возращению нахлынула волна воспоминаний , как я отдыхала тогда и решила написать отзыв, может когда-нибудь будет ребрендинг и реконструкция Аль Бостана, т.к. расположение отеля очень удачное. В пешей доступности знаменитая улочка Наама Бей по променаду вдоль моря можно совершать вечерние прогулки.

МОРЕ и ПЛЯЖ.

Отель на первой линии, в море можно зайти по понтону или с берега. Т.е. можно прогуливаться песочному берегу.

НОМЕРА

За время моего отдыха меня заселили сначала в стандарт, а потом предложили переехать в более приличный номер.

РЕСТОРАН

У меня был завтрак+ужин. Напитки на ужине за дополнительную плату. Ресторан был очень уютным.

АТМОСФЕРА

Конечно, тогда в 2009 году отель уже был уставшим, но была ненапряжная атмосфера, улыбчивые арабы, много иностранцев. И отель был прикольный в таком арабском стиле, прям как в мультике Алладин, мебель, обстановка.

У отеля было своё лицо!

Я бы вернулась в этот отель, но после реконструкции:)!

Asya оценила сервисы

расположение море
отель требует реконструкции
Добавлено 29.12.19 21:33 (1 630 символов в тексте)
Все отзывы Asya Petrakova (16)