Регистрация: 29.12.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2019
13.12.19 - 26.12.19

Хороший отель, рекомендую

Были парой в декабре, при звезде дали виллу, хотя бронировали супериор. От виллы лично я не в бузумном восторге, но в целом все неплохо.

Плюсы виллы :

1. Минимум соседства

2. Большой номер

3. Есть место для коляски, матраса и т. Д.(балкон)

МИНУСЫ Виллы :

1.. Мне не понравилось отсутствие балкона именно уличного, он есть в вилле, но он закрыт под крышей, когда входишь чисто парник. Вещи сохли через раз. Место для сушки маленькое, а натянуть верёвку свою на вилле особо негде, что не скажешь о обычных балконах.

2. На балконе находился блок кондиционера, он включался каждые 5 минут, спалось плохо. Спать без кондиционера невозможно, окна открыть не рискнули, во-первых, они низкие, я лично боялась, что заползет кто, итак ящерица жила у нас в номере, во - вторых, территория отеля заходи кто хочешь с разных сторон, а залезть в это окно трцда не составит

3. У нас шторы были всегда закрыты, окна соответственно, тоже, т. К. Проходящие мимо к своим виллам могли прекрасно наблюдать, что у нас в номере происходит, особенно вечером Мне вилла показалась сомнительным удовольствием, но супериор, который бронили не стали смотреть почему то))

Завтраки, наверное, не отличаются сильным разнообразием, но голодными не уйдёте точно, пустых тарелок не наблюдали, все докладывали. Вынести бананчик не вариант, штраф 500 бат, реально мониторят.

Самый большой плюс отеля его расположение, перешёл дорогу и ты на пляже, далее в сторону Патонга пляж уже не так сразу начинается, где просто дальше от дороги, где через речку-вонючку. Здесь самый лучший пляж, наши друзья с пляжа в сторону Патонга, ездили к нам в итоге.

Убирали каждый день, проблем не было.даже вещи складывали...)Засор туалета устранили быстро.

Полотенца пляжные предоставляют, обмен с 9-15,напротив обмена есть мини библиотека, русские книжки только про убийства..)

Территория большая и зелёная, вроде 3 бассейна, мы ни разу в них не купались.

Брали в отеле байк, цены плюс/минус как везде , но меньше волокиты, как гостям отеля не брали за него ни депозит, ни паспорт.

Wi-Fi бесплатный только в лобби, но БГ ещё в автобусе раздаёт местные сим карты, с выгодным интернетом.

Есть бесплатные весы на рецепшен, они немного врут, в большую сторону, но это лучше, чем в меньшую)

При выселении депозит 100$ вернули без проблем, но учтите, что на проверку номера может уйти до 20 минут, зависит от количества выезжающих одновременно

При заселении проверьте все, что ценно в номере, чтобы потом не предъявили Вам, тв, кондиционер, зеркала, даже стулья покачайте, что они целы))

Отель рекомендую, если вернусь на Пхукет, то сюда.

Близость к морю чистота
Критичных не обнаружили
Добавлено 29.12.19 22:41 (2 631 символов в тексте)

22:26 15.01.20

Здравствуйте. А холодильник, сейф есть в номере? И WI FI?

22:30 15.01.20

Здравствуйте,мини холодильник был, сейф был и бесплатный, говорят ещё есть сейфовые яйчейки на рецепшен, но не видела о них информации в самом отеле, wi fi бесплатный только на рецепшен, в номерах за плату

22:32 15.01.20

Цены на интернет не помню, но недёшево, особенно с учётом, что он есть на рецепшен и при приезду раздают сим карты местные, где интернет гораздо выгоднее и всегда с Вами

22:36 15.01.20

А пляж, весь усеян лежаками, или есть открытый песок?

22:40 15.01.20

Это не Турция, где лежаки занимают 90% пляжа, здесь ровно наоборот.
ряда 3-4 на выходе с пляжа, лежаки все остальное свободная территория, Погуглите видео пляжа Карон, сами все увидите

20:43 15.02.20

Галина, на пляже ооочень много свободно места. Вы можете посмотреть фотографии в моем отзыве. Там много фотографий пляжа, и есть комментарии к фотографиям. Есть фотографии с зоной лежаков. И вы увидите сколько лежаков на Кароне)

22:42 15.01.20

Мы были 4 года назад там, только в другом отеле. Лежаков вообще практически не было, а сейчас увидела фото с пляжа, там столько лежаков много

22:48 15.01.20

Вам показалось, их там настолько немного, что незаметно их наличие

22:44 15.01.20

А чайник есть в номере?

22:47 15.01.20

Был, но сам не выключался..) чашки, блюдца, ложки чайные, чай, кофе 3 в 1,сахар, воду 0.5 каждый день оставляли 2 бутылки, гели для душа, шампунь, шапочки аналогично

22:57 15.01.20

В этот раз едем с маленьким ребёнком, поэтому важна каждая деталь. Спасибо большое за информацию.

23:03 15.01.20

Думаю, что С ребёнком идеальный вариант, мне было бы удобно с ребёнком :море ближе некуда, номерной фонд очень даже, достаточно чисто, отель не смотрит на улицу, а значит, спать тихо,зелёная территория.
Хорошего отдыха!

23:08 15.01.20

Спасибо огромное)))

19:03 03.02.20

О, зря вы не сходили в супериор и не посмотрели, что это за номера)))) Тогда бы поняли как вам повезло с виллой.
На счет того, что белье не сошло на вилле, так в Твйланде влажность то какая, там и на балконах зелёного и других корпусов ничего не сохнет.
На счет окна на вилле были завершены, то у нас и в супериоре они были завершены всегда, чтобы солнце не светило и не было парева в номерах.
Номера супериор в 2 раза меньше виллы, и в плохом состоянии. Это небо и земля. Так что ваши недостатки виллы малая капля по сравнению с недостатками супериора)

00:03 04.02.20

Когда мы были на Кароне в 2015 году, вообще лежаков не было, их все убрали. Хорошо, хоть немного появилось.

20:17 06.02.20

Подскажите пожалуйста как далеко от отеля находится магазин 7/11 ?

20:39 15.02.20

Елена, магазин 7/11 находится очень близко, примерно 5-7 минут хотьбы. Напротив входа в магазин есть палатка с фруктами. Нам показалось, что там самые дешёвые цены.

21:54 15.02.20

Спасибо за ответ👍