АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.12.18
Страны, города: 15 / 26
Отзывов: 28
Комментариев: 35
Читательский охват: 22014
Фото: 813
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
119
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
ноябре 2019
30.11.19 - 03.12.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для релакса

Были в отеле 3 ночи/4 дня, брали для отдыха между посещениями других городов и достопримечательностей.

В выборе не ошиблись, отель идеальный для релакса и пляжного отдыха.

Хорошая территория, зелёная и ухоженная, у большого бассейна удобные шезлонги/кровати, на пляже достаточное количество как шезлонгов, так и самой береговой линии. Большой бассейн (чистый и совсем не холодный) находится у основного корпуса (№2), между основным рестораном и снек баром, между этим бассейном и пляжем небольшой бар, в нем же и суши бар. У каждого корпуса есть маленький бассейн, лежаки/кровати и выход на пляж. Но душевые и краны для мытья ног только у основного пляжа (там же и основной корпус). На территории есть магазинчик, спортзал, спа центр, йога центр и дайвинг центр (здесь дают бесплатно на один час в день маски для снорклинга).

Номера хорошие, просторные, очень чистые, опрятные, немного устаревшие, но всё работает и не доставляет неудобств. Отличная система кондиционирования, отдельно потолочный вентилятор, телевизор, утюг и гладильная доска, фен, сейф, вайфай, холодильник с минибаром (бесплатно, каждый день пополняют, раз за заезд приносят бутылку шампанского), кофеварка (молотый кофе с фильтром также бесплатные и пополняемые), бокалы и стаканы.

Кровати широкие, достаточно удобные, много подушек и безупречно белое белье. Много полотенец, есть халаты и удобные мягкие тапочки. Ванная комната без дверей, но сам душ и туалет за разными стеклянными дверьми. Косметику для душа предоставляют и пополняют постоянно. В каждом номере есть балкон или небольшая терраса: джакузи, два стульчика, стол и два кресла.

Еда вкусная, практически круглосуточная, в главном ресторане всегда хороший выбор: мясо, птица, рыба и морепродукты, разные салаты и закуски, рис, паста, картошка, овощи гриль, несколько мексиканских блюд, сладостей не огромное количество, но и не мало, 3-4 вида вкусного мороженого, разные соки и свежие смузи/ласси/фруктовая вода. Алкогольные напитки качественные, всё вкусно, особенно коктейли мешают замечательно. Трубочек и пластиковой посуды нет, как и во всех хороших отелях (защита окружающей среды).

Пляж Акумаль сам по себе отличный - тёплая вода, голубого цвета море, вход песок- но сам песок илистый и даже небольшие волны поднимают песок, иногда даже не видно дно, я такой не люблю, поэтому не получила удовольствия, пляж в Тулуме и Канкуне понравился больше. Нам не повезло, так как ни черепах, ни баракуд, ни скатов не увидели, когда плавали с масками, но других рыб много, даже очень.

Анимация хорошая, с самого утра фитнес в бассейне, йога, обучение на доске с веслом (забыла название этого вида серфдоски), весь день игры, танцы, вечером живая музыка, кавер группы, танцы. Может и шоу были, но мы не интересовались анимацией, поэтому не знаю.

В общем, отель очень достойный, везде значится как 5*, но в агрегаторах по поиску отелей - 4*. Понравилось всё вообще, никаких нареканий, кроме пляжа - на любителя. Для поклонников олинклюзива и хороших условий - выбор идеальный.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
Всё в отеле плюс))
Минусы отеля
Нет
Добавлено 30.12.19 23:43 (3 007 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Уля Уля (31)