Регистрация: 31.12.19
декабре 2019
22.12.19 - 03.01.20

Отель, в котором хочется остаться

Отдыхаем в Хургаде 9-ый раз. Впервые решили сменить 5* на клубную 4*. Сомнения были, но тот факт, что MERAKI относится к сети Sunrise, их развеяло. Отдых в отеле оставил только положительные впечатления и позитивные эмоции. Приятно удивил современный дизайн номеров в стиле лофт, огромная ухоженная территория с различными зонами для отдыха и озеленением. Порадовало большое количество баров.

Пляж - шикарный. На наш взгляд самый лучший в Хургаде. Песчаный, протяженностью более 2 км, где каждый может выбрать для себя удобную зону отдыха. На всей территории ловит Wi-Fi, что приятно радует, ведь ещё не каждая 5* может похвастаться таким сервисом. Кухня на уровне 5*. Еда вкусная, разнообразная, голодными никто точно не останется. Анимации отеля отдельное спасибо, скучать не было времени, тематические вечера, пати на пляже, занятия фитнесом. Команда СУПЕР, ребята активные, весёлые и вместе с тем ненавязчивые.

Персонал доброжелательный, внимательный, вежливый и обходительный.

Обязательно вернёмся!

На всей территории ловит Wi-Fi что приятно радует ведь ещё не каждая 5* может похвастаться таким сервисом.
Добавлено из отеля 31.12.19 09:20 (1 009 символов в тексте)

11:05 31.12.19

Дорогая Елена,

Хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе.
Мы рады что Вы смогли оценить разные виды развлечений в Мераки и отдохнули по полной!
Будем стараться держать заданный уровень и ждем Вас снова в Мераки Резорт!

С уважением,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Елена (1)