Регистрация: 11.08.13
декабре 2019
15.12.19 - 26.12.19

Первый и последний раз выбираю этот отель.

При выборе тура,а это мы любим делать заранее, мы остановились на отеле "Сарита...".В Паттайе мы были уже 10 раз.Любим мы этот курорт.В последнее своё посещение данной страны останавливались в отеле "Сибриз",он нам очень понравился.Но в этот раз дешевле оказалась "Сарита" и мы поехали сюда.Компанией Анекс-тур и Азур-эйр мы воспользовались при покупке тура.Прилетели мы рано утром,часов в 5 утра в аэропорт Утопао.Пока паспортный контроль прошли,пока получили багаж и разместились в автобус,пока доехали до отеля-добрались где-то к 7 часам утра в отель.Заселили нас только аж в 13.00.С маленьким ребёнком это было просто мукой!Завтрак в этот день нам не был положен,так как заселение официально проходит после 14.00.У нас были баты с прошлой поездки,поэтому мы очень вкусно позавтракали в одной из кафешек,которая была на этот момент открыта.В положенное время нам дали два номера,так как мы прилетели двумя семьями с ребёнком 3 лет.Мы жили на втором этаже в номере 226 и дети жили на 4 этаже в номере 416.Номера хорошие,достаточно места,не маленькие,всё необходимое в номере было,а это: холодильник,фен,сейф,телевизор,чайник,стулья,стол,шкаф,ванна,туалет,шампунь и гель для душа в дозаторах,подкладывали шапочки для душа и ватные палочки для ушей.На двоих человек по два полотенца для душа и два для моря,а также две бутылки воды по 0,5 на человека.В отеле территории как таковой нет,есть небольшой бассейн.Но мы предпочитаем бассейну море.Море через дорогу,можно пользоваться своим ковриком и места на пляже было достаточно.Вода в первые дни для меня конкретно была прохладной,потом через несколько дней стала очень комфортной и мы не могли накупаться,как было приятно!Завтраки,как и все пишут,были однообразными,но не это для нас было проблемой-мы люди не привередливые,а то,что рис,макароны и все другие блюда,кроме супов и яичницы,были холодными...Как такое можно есть?Видимо чтобы мы поменьше ели,так и делала администрация отеля.Если было мясо,то оно,как правило,было таким острым,что не захочешь такое есть.Кофе невкусный.Из фруктов всегда был арбуз и ананас,ещё фруктовый салатик.В общем если сравнивать с "Сибризом..",то "Сарита" здесь проигрывает.Вай Фай работал только на ресепшн,это было большим минусом для нас.Вечером если посидеть в интернете захочется-здесь тебя комары быстро одолеют!Плюс по сравнению с "Сибризом" в том,что нет китайцев.В общем 12 дней мы провели нормально,если не считать,что потёк чайник и у нас,и у детей,видела как из соседнего номера женщина тоже несла чайник на замену.Нам так и не заменили.И сломался в последние два дня кондиционер,он еле работал,но не холодил,а гнал тёплый воздух.У детей вообще ремонтировали его целый день,правда,на ночь предложили им другой номер,где они переночевали с работающим кондиционером.Подводя итог,скажу,что в этот отель мы больше не поедем.Если есть лучше отели,пусть чуть дороже,но лучше ехать в уже проверенные и понравившиеся места,чем потом жалеть и сравнивать,а потом переживать,что не туда попал.

Марина оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Первая линия море через дорогу нормальные номера нет китайцев.
Нет вай-фая в номерах холодные блюда на завтраках плохо работают кондиционеры текут чайники нет территории.
Добавлено 31.12.19 13:57 (3 028 символов в тексте)

18:30 13.01.20

Добрый день! Подскажите, с пляжа ходят скоростные лодки на Ко Лан?

03:17 15.01.20

Мы на острова не ездим никогда,как-то жалко времени и мы обычно на море бываем только до 12 часов,а на острова нужно ехать на целый день.Поэтому не подскажу вам про транспорт туда.

14:45 23.01.20

Странно , что уже были 10 раз ! а не знаете , что заселение в отель вообще то с 14.00 ... жалко времени ? 10 раз ... там после 2 раза смотреть не чего .. и не знате про острова ...