Регистрация: 19.04.14
Отдыхал С коллегами по работе в
ноябре 2019
29.11.19 - 30.11.19

базовый вариант размещения в Архангельске

В гостинице я останавливался много-много раз (примерно 20, этак 2 раза в год, начиная с 2010), сначала из-за того, что другие почти всегда заняты (и их не много), потом уже по привычке (т. к. за 2018-2019 гостиниц прибавилось)

Свои 3 звезды гостиница полностью оправдывает. Здесь давно прошел ремонт номеров, ну лет 5 назад и все встало на свои места т. е. соотношение цена-качество не удивляет (раньше вопросики были - за что?)

Расположена очень удачно - не на самом побережье (там ветер и ветер), а чуть вглубь города,

вокруг есть все (с приечанием про продукты - ниже): магазины, пивные, кафе и рестораны (чешский - рекомендую - камерная обстановка и очень вкусное мясо (пиво не пью...))

в многофунциональном здании = здесь несколько верхних этажей = офисы.

рядом был торговый центр с продуктовым супермаркетом (в 2019 приехали - а его и нет :((, жалко )

Двойной вход (для севера это норма) - очень приятно для тех, кто ждет такси внутри, например - не продует от хождений...

В тамбуре при входе - банкоматы и инфоматы всех мастей :)

Заселение здесь традиционно - как повезет: даже если нет очереди (с самолета многие - сюда) - это от 1 до 5 минут на одного человека...(иногда барахлит программка, иногда терминал оплаты, но в 90% случаев - все норм!)

Номера (да и все гостиничное хозяйство) после кап. ремонта пару летней давности. Лифты еще обновляют :(

Завтраки здесь всегда были на уровне! (мне нравился небольшой, но съедобный набор салатов-горячего и кофе с пирожными). В 2019 году я не поверил своим глазам: вместо привычного камерного кафе при гостинице здесь развернулся профильный рыбный ресторан. Судя по антуражу - очень приличный и огромный (по меркам АРХ-ка)! Завтраки стали еще приличнее!

Есть своя парковка.

здравоя ценовая политика расположение ремонт персонал
раньше можно было выйти на парковку (там историческая улица с кафе и ресторанами) - сейчас только для тех кто с авто...
Добавлено 31.12.19 20:07 (1 726 символов в тексте)