Регистрация: 26.04.15
Отзыв об отеле Linda Sea View (отель был переименован 01.01.24)
ноябре 2019
01.11.19 - 30.11.19

Нам понравилось!

Приехали 30.10.2019 в отель в 5 утра и заселили нас сразу,без депозита.Нам повезло,у нас хотя и был старый корпус,но был большой балкон и даже был виден кусочек моря.В номере было чисто,просторно,добротная,но не новая мебель,в туалете были проблемы со смывом,но не критично.Сейф не работал,принесли другой.Все пополнялось,белье не менялось,только поправляли немного одеяло сверху,но и не страшно,ведь дома не меняем каждый день постель.Питание мне понравилось,сыну не очень.Была вкусная лапша с дымком ,рис с овощами,морские ушки,булочки посыпные нежные,как пироженки,арбузы не очень сладкие.Вообщем выбор небольшой,но все вкусно.Все пополнялось,очередей не было.Гид от Аннекса ужасный,прибежал,только про путевки и убежал,а который в отеле сидит,тоже не особо помощник.Иногда обращались к гиду от Тез тура,вот он всегда приходил на помощь,хотя мог бы этого и не делать,спасибо огромное ему.Про расположние писать не буду,просто отличное.Мы ходили в соседний отель на все включено с морепродуктами за 138 юаней,нам очень понравилось.Объявление об этих ужинах висит на информационной доске в отеле,где гиды сидят.Набрали морепродуктов и сами готовили их на плитке,а в это время готовые морепродукты,курица,фрукты,овощи,суши,пиво,мороженое,все к вашим услугам.Думаю,что не пожалеете!Посетили много достопримечательностей и сами,и от туроператора.Вообще, наш отдых удался,в этом немаловажную роль сыграл наш уютный номер с огромным балконом,но если бы достался номер без балкона,которых немало,такого комфорта не было бы.Спасибо отелю,хотелось бы вернуться сюда снова!

Расположение питание номер с балконом
Номера без балконов
Добавлено 01.01.20 11:00 (1 565 символов в тексте)

18:55 15.01.20

Добрый вечер, Анна! Подскажите, пожалуйста, стоимость и направление экскурсий, гле приобретали? Можно название соседнего отеля, где подают морепродукты ?

01:02 21.01.20

Отель,не очень соседний,но недалеко,название не помню,оно написано на информационной доске у ресторана.

01:09 21.01.20

Ездили сами,один раз взяли от тур оператора

14:15 19.01.20

Добрый день! Подскажите, как там с лежаками на пляже? Написано, что пляж свой, а лежаки платные? И сколько стоит комплект , если платно, 2лежака и зонтик?

01:03 21.01.20

Пляж общественный,мы не брали,только купались.

11:47 21.01.20

Добрый день. Не подскажите, какими VPN программами пользовались? Какие работают реально?

11:44 24.01.20

Super VPN,нам там его устаеовили,остальные не работали