Регистрация: 04.01.20
декабре 2019
19.12.19 - 29.12.19

Замечательный отдых!

Все отрицательные отзывы об отеле- в большинстве не верные. Отель красивый, большой. Заселили нас прямо на берегу океана. Никаких тараканов, муравьёв и прочей живности в номере не видели. Вода была постоянно, но тёплая. Убирали хорошо, каждый день меняли полотенца, воду ставили. Питание замечательное, каждый день креветки, несколько видов мяса и рыбы. Все свежее и вкусное. Никто не травился, как писали в других отзывах. Из отдыхающих одни канадцы, всех русских отправляли в другой отель на Кайо-Гилермо. Кое-кто вернулся в Колониаль, сказав, что там ужасно. Сами представители Пегаса жили в Колониале, хотя нас убежали, что там нет условий. Ели там даже лобстеров. Океан прекрасный, анимация хорошая. Мы довольны и дети тоже. Откуда такие отзывы непонятно.

Добродушный персонал
Нет
Добавлено 01.01.20 19:49 (762 символов в тексте)

19:00 06.01.20

Светлана..зарегистрирована на сайте 4 января..судом отзыв без фото этих креветок и лобстеров))очередная шляпа-фейек..тут люди фото петиции прикладывают..пустые раздачи..неужели вы думаете..что люди настолько тупые?

23:32 07.01.20

Не верите, едьте в Гилермо, куда рекомендуют. И" наслаждайтесь отдыхом".

06:48 10.01.20

Нет ..не верю..я там месяц назад отдыхал и сам все знаю..мой отзыв с фото и подробным описанием ниже

01:47 13.01.20

Если вы первый раз выехали на отдых и до этого были только на Азовском море в частном секторе,то может вам покажется это раем ) если есть с чем сравнивать ,то ужасно всё .И сказать людям езжайте у меня лично не хватает смелости , всё ужасно ,была в декабре ,сама всё видела . Меня уверяли сотрудники Пегаса что всё хорошо . Ужас,а не отдых ,первый раз хотела уехать домой через день.

10:02 17.01.20

Мария, здравствуйте! На Азовском море я в принципе никогда не отдыхала, и сравнить мне есть с чем, и на Кубе я не первый раз. Насколько я знаю, сотрудники Пегас уже давно не говорят, что там хорошо. Даже наоборот. А если честно, может и лучше было для нас, что русских практически не было. Отдых у нас получился шикарный.

22:26 13.01.20

Светлана, если вы считаете,что это нормальный отель, то слаще морковки вы ничего не ели!!! Мы там были в декабре с 8 по 19 ! И это полный кошмар! А вот в ноябре 2018 года, это было замечательно! За год умудрились убить отель!!! В

10:04 17.01.20

А мы были с 19 декабря, и отдохнули замечательно. Что вас не устроило, не понятно. Питание замечательное, номер, анимация. Не совсем повезло с погодой, но от отеля это не зависит.

Все отзывы Светлана (1)