Регистрация: 05.12.19
спасибо
ноябре 2019
04.11.19 - 18.11.19

Понравилось, приеду еще!

Замечательный гостевой домик. Уютный внутри и симпатичный снаружи. Милая территория и чудесный бассейн, который дарит прохладу в жаркие полуденные часы. Номер был на втором этаже, просто шикарный за эти деньги. Вода горячая нерегулярно, но она совершенно не нужна, так как прохладная приятно освежает после жары. Уборку в номер и смену белья нужно заказывать отдельно. Все чисто и без проблем. Рекомендую взять с собой фумигатор от насекомых в номере, на всякий случай. Их там не много, но даже один комар, может нарушить спокойствие.

Питание в отеле: нам все понравилось. На завтрак на выбор - омлет, глазунья или два вегетарианских сандвича, с бананом или дыней и чай или кофе. Завтрак с 8,30 до 10,00. Рекомендую брать. В остальное время отличное меню на любой вкус. По вечерам свежие морепродукты на выбор. Свежие фреши и коктейли без проблем. Обедать мы ходили в городок - кафе Dragon (дракон) и Sea Horse (морской конек). На пляже полно шеков, но цены немного дороже, чем в городке. Фрукты так же покупали по дороге в кафе - разнообразно и недорого.

Экскурсии брали у отельного гида. Мне все понравилось, хотя дорога в некоторые места довольно долгая. Но это стоит увидеть.

Хозяин - Дай милейший человек, общительный и внимательный к запросам постояльцев. Ребята в отеле приветливые и расторопные, что для индийцев редкость. Территория чистая и ухоженная, все делается с любовью!

До пляжа идти 5 минут через пустырь или 7 минут по живописной дороге. Пляж - великолепный, чистый, постоянно ходят уборщики. Шезлонги от шеков бесплатные на весь день, если заказал у них хоть что то, даже коктейль. Пологий берег, нежный песочек, довольно мелко у берега. Все, как нам нравится. Полоса прибоя с волнами, С глубины выше пояса волн почти нет.

Мы остались в восторге выбором отеля Эдем Гардена. Собираюсь вернуться туда еще!

Для детей

Marina оценила сервисы

Удобное расположение рядом с пляжем и городком Чудесная территория отеля Бассейн Приветливый персонал и хозяин.
Минусов для себя не обнаружила
Добавлено 02.01.20 10:52 (1 823 символов в тексте)
Все отзывы Marina (2)