Регистрация: 10.12.17
январе 2020
01.01.20 - 02.01.20

Ваш номер может быть доступен другим постояльцам

В целом отель всегда казался нашей семье неплохим: тут хорошие номера с качественной звукоизоляцией, замечательный вид на лес, реку и горы, хорошие спа-зона и сауна, в двух шагах - легендарный ресторан "Маяк".

Но в эти выходные так сложилось, что нам выпал номер на этаже, где сняли несколько номеров семьи, отдыхающие вместе, и для их удобства им выдали мастер-ключ, подходящий ко всем дверям. К сожалению, я об этом узнала, когда к кровати, на которой я отдыхала, подошли два незнакомых мне человека. Да-да, они просто открыли своим ключом двери нашего номера.

При заезде гость под подпись знакомится с информацией о том, что он несет ответственность за все в номере, и за порчу/пропажу предусмотрены немалые штрафы. Однако сам отель не обеспечивает ни безопасности, ни приватности.

О том, что в мой номер зашли незнакомцы, я сообщила на ресепшн сразу же, тогда же попросила отменить дальнейшую бронь, так как оставаться было некомфортно. Однако извинения за сложившуюся ситуацию я получила спустя шесть часов после отъезда - когда мой отзыв об этом на одном из ресурсов привлек внимание многих читателей.

Также не закрывались индивидуальные кабинки в общей спа-зоне, как нам сказали, куда-то подевались браслеты, то есть личные вещи там также остаются без присмотра и гарантии сохранности.

завтрак виды звукоизоляция
отсутствие безопасности
Добавлено 02.01.20 15:03 (1 305 символов в тексте)