АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.03.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 6208
Фото: 17
Отдыхал В одиночку в
декабре 2019
23.12.19 - 02.01.20
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Viva Tangerine в Новый год

Тур от Пегас-туристик, вариант прибытия в Доминикану- аэропорт Бока-Чика ( в столице Санта-Доминго). Это оказался самый дешевый и долгий вариант путешествия, трансфер 3,5 часа; были более короткие варианты ( Пунто-Кана), но дороже. Отмечу, что особенно утомительным было прохождение регистрации в аэропорту, примерно 2 часа, службы работают очень медленно. Поэтому ожидание в автобусе -это отдельная статья путешествия. По приезду поздно вечером заселили сразу. В отеле можно общаться на английском и испанском. Отдыхающих русских здесь единицы. Сейф 2 доллара за сутки, оплачивается сразу. Интернет бесплатный, доступ по всей территории и немного даже на пляже ловит. В номерах только американские розетки, адаптер можно купить через дорогу левее отеля, за 1 доллар. Мне остался номер superior с видом на территорию отеля, с кусочком океана. Площадь номера маленькая, кровать громоздкая, занимает почти все пространство. Номер устаревающий, побелка с трещинками. Высокая влажность в номере. Душевые принадлежности имеются, пополняют по мере расхода. Шкаф встроенный, вешалок много. Из-за тесноты створка при открытии упирается в кровать. Холодильника и чайных принадлежностей нет, есть 2 бутылки вода по 0.5 и стаканы. Если хочется чай- круглосуточно в обеденной зоне есть кулеры с водой, молоком и кофе, чай в пакетиках. В номер приносить чай можно.

Уборка номер ежедневная, полотенца меняют, воду по бутылке в сутки на человека. Территорияя маленькая, чистая, как на картинках рекламы хорошенькая. Ресторанов несколько, я предпочла главный. Питание разнообразное, на любой вкус можно подобрать блюда. Но более компактно, по сравнению с Турцией-Египтом. Чем раньше по расписанию (завтрак-обед-ужин) прийти, тем больше выбор блюд и места. На новогодние праздники устраивали торжества, с деликатесами и сервировкой столиков возле бассейна. Пляж песчаный, чистый. Заход в океан плавный, могут быть небольшие ямы. Полотенца для пляжа выдают по карточкам. Зонтиков нет, лежаки стоят под пальмами, народ двигает их по мере перемещения солнца, кому как нравится. Океан разнообразен, застала и штиль, и шторм, и волны. В шторм купаться не разрешают. В основном по погоде- волны 0,5-1.5м. Из развлечений на пляже- волейбол, бесплатно катамаран, каяки, сап-серфинг, боди-борды, они особенно были популярны. Была 1 доска для виндсерфинга. Рядом множество кайт-школ, одна на территории отеля. Ходить вдоль берега можно километров на 4-5, закрытых территорий на этом протяжении нет. Бассейн маленький, в основном для детей и любителей кушать в бассейне. Плюс, кто хочет - аквааэробика. Аниматоры развлекают целый день, на 3-4 языках ( английский, испанский, немецкий, французский). За территорией отеля рядом ничего интересного нет, надо или идти или ехать. В целом отель хороший, подойдет для активного и не очень отдыха.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Питание уборка персонал пляж развлечения
Минусы отеля
номерной фонд- состояние и планировка.
Добавлено 03.01.20 21:52 (2 817 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:43 30.10.21

Из Пунта Каны ехать до Кабарете еще дальше чем из Санто-Доминго (JBQ)примерно 5-7 часов,аэропорт Пуэрто Плата(РОР) близко минут 20 на автобусе,аэропорт Саманы (AZS ) около 3 часов до северных ресортов ,кто первый раз летит в Доминикану и не очень ориентируется в местных воздушных гаванях ,обращайте внимание на аэропорт прибытия ,природа хоть вокруг и красивая ,но после 12ч.перелета не очень хочется ей наслаждаться из окна буса.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (3)