Регистрация: 24.09.15

июле 2019
10.07.19 - 17.07.19

отличный отдых в замечательном отеле.

В июле месяце приехали в этот отель.Честно говоря впервые в Испании ,поэтому не понимал,что ждет,но главное было устроить отдых сыну,насытить солнцем,начать знакомить ребенка с Европой.выбор пал на Oasis,скажем почти что "пальцем в небо" и скажу ни разу не пожалел.

Прилетели мы по моему вечерком,сначала опоздал самолет на час ,потом пока долели ,в общем в отеле было где то по 22-00.На удивление быстро заполнили все бумаги,уплатили тур.сбор и вуаля,мы в номере.

Номер был 910 по моему,в общем выходит на улицу,а не внутрь отеля на бассейн.

В номер отличные кровати,телевизор,мини холодильник,небольшой балкон,со столиком и стульчиками,очень удобно вечером посидеть со стаканчиком виски )

Брали завтраки и ужины,потому как знали,что будем много ездить,не хотели особо привязываться к обеду т.д.

Завтраки в отели довольно насыщенные с огромным количеством фруктов,в общем завтракали хорошо и отправлялись или на пляж или по экскурсиям.

Ужины я Вам скажу очень шикарные с огромным выбором мяса,рыба,салатов,гарниров мороженного и разных сладостей.

хороший ухоженный бассейн во внутреннем дворике,там же сауна ,джакузи и трен.зал,правда в римскую сауну деток до 16 по моему не пускают.

каждый день убирали в номер,каждый день без напоминаний ложили воду в холодильник,добавляли чай,,кофе.

Пишу зимой отзыв,если честно подзабыл немного,что было летом,но одно могу сказать с уверенностью,это отличный Европейски отель в который хочется вернуться,спасибо большое!!!

Фото позже добавлю...

мне все показалось +++++
их не увидел
Добавлено 03.01.20 23:56 (1 494 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (4)