Регистрация: 03.03.18

Отзыв об отеле Caribbean World Monastir (отель был переименован 01.03.18)
мае 2011
30.05.11 - 11.06.11

Раньше было хорошо

В данном отеле была два раза, первый в 2008 году, второй в 2011.

Могу сказать что возвращалась за воспоминаниями и впечатлениями, плюс у нас уже организовались знакомства.

Когда в первый раз приехала в него размещение было ужасным. Помню бунгало с жутким запахом, грязным застиранным бельем и текущем унитазом. Но я человек не спокойный и моему возмущению не было предела. Слышали его все, в том числе и администрация, на следующий день у нас был номер на в основном корпусе на 1 ресепшене.

Далее отдых был замечательный. Именно поэтому и вернулась еще раз. Второй раз отдыхала тем же составом, номер был на втором этаже в бунгало, которое было одним из первых при въезде, никаких неудобств это не создавало, напротив было тихо.

Питание было нормальным, свои 4* оправдывало, отношение персонала на 3ку, меня не напрягали, ну и ладно. фрукты были, помню потрясающе сочные и сладкие персики)))

очереди за едой - дааа. Это было и этого не отнять.

Огромная территория, есть где прогуляться, добраться можно до города на автобусе. От аэропорта до отеля тоже не далеко. На сколько я помню не более часа.

У меня остались самые приятные воспоминания о нем. Хотела вернуться будущим летом и уже чуть ли не купила путевку, но остановили отзывы. Не понимаю неужели действительно все стало так плохо.. посмотрю что напишут отдыхающие этого года и тогда возможно вернусь в него уже с детьми.

Надежда оценил сервисы

территория питание месторасположение
швы на горках интернет узкий пляж
Добавлено 04.01.20 00:21 (1 386 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (5)