Регистрация: 22.02.19
спасибо
ноябре 2019
14.11.19 - 24.11.19

Есть с чем сравнивать

Путешествовали с сыном по Индии, взяли тур в этот отель на 14 дней. После прошлой поездки и не надеялась на адекватное размещение, думала просто кинем вещи и поедем дальше, но отель оказался супер чистым, светлым, со своим балконом и океаном под боком. Прекрасный персонал, готовый прийти на помощь в любое время. Нормальное постельное белье, даже не пришлось покупать свое,как это делала в прошл поездки. Уезжали в другие штаты, оставляли вещи, все в порядке, все на месте. Да, слышимость конечно , как и во всех отелях, и главное чтобы повезло с соседями, нам несколько дней не везло, заехали быдло-дяди и даже быдло-тети)) которые бухали, ржали и доставали тупыми вопросами ребенка, но с ними мы прожили несколько дней(ураура) и естественно вины отеля в этом нет.

Вай-фай конечно не на высоте, но можно приноровиться))

По запросу, только надо сказать что именно вам убрать, уберут номер. Завтрак прямо в номер. Наш номер был без холодильника, за 100 руп в сутки взяли холодильник, нам его принесли, подключили.

Рядом с отелем все есть, само собой океанище (налево и пройти мин 3), Геркарвада улица со всем необходимым (направо 1 мин) на которой вы найдете обменник, овощи-фрукты, мини-маркеты, кафешки, лавки всякой всячины.

Сейчас есть с чем сравнивать, поездив по Индии и по Гоа в том числе, могу сказать -ЭТО ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬЧИК в тех краях))) Наслаждайтесь колоритом и теплого океана вам в сердце!

Чисто хороший персонал доступность всего удаленность от шумных мест
Слышимость
Добавлено 04.01.20 12:53 (1 406 символов в тексте)
Все отзывы EKATERINA (3)