Регистрация: 04.01.20
декабре 2019
01.12.19 - 31.12.19

Океан стар резор

В декабре приехали в Ocean Star Resort с мужем, по рекомендации знакомой. Было много сомнений :большая волна, причем всегда! особо некуда сходить, рестораны закрываются рано. Но в целом отдых понравился встречали многих людей который уже не первый раз сюда едут и вполне довольны.

С волнами примирились, заходили подальше от берега и вполне уютно качались на них. Сам номер полулюкс, думали нам дали по ошибке такой классный номер, но нет. Такие номера у всех. Бар с зеркалом, две кровати, два кресла, сейф. Меняли белье каждый день и уборка каждый день. Но что касается душа из стекла и зеркал... они не протираются никогда. Но это не портило картину.

завтрак замечательный ,дают фрукты, йогурты, супы, рыбу, бутерброды... все что можно кушать на любой вкус. Причем у всех были полные столы еды ,значит всем все нравится!!!

Ходили кушать вечером в основном в Узбечку. Везде хороший ВайФай радовал!!! Любимое блюдо у меня креветки в кляре, у мужа супчик ФО. И еще в нашей Узбечке самый вкусный Окунь на гриле. Хозяин Узбечки Мурат очень приятный парень честный, в конце дня дали по ошибке им больше денег за ужин, вернул сразу, вернее его супруга вернула. И все что они советовали в своем кафе все было изумительно вкусным это: морожено в кляре, шашлык, люля (просто гиганское) , маракуя и манго коктель обалденный.

Ни в коем случае не ходите в знаменитое Боке, там нас обманули . Мы заказали 15 штук креветок, а нам принесли 10 штук. Чаша на которой взвешивают товар одна тяжелая другая легкая, разница в объеме ощутимая. Ценник ставят дешевый, но получается что рядом с отелем можно было покушать за эти деньги и повыгодней, и эти же морепродукты. Морепродукты везде свежие , это мы позже поняли.

если кому-то нужно сделать визу быстро и не дорого ,наш гид дал свой телефон Владимир 89147291061 ватцап

Удачного отдыха! В целом мы в восторге!!!!

фрукты на завтрак

наш номер

вид с балкона кафе

Татьяна оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

еда территория персонал номера
грязные душевые кабины вайфай
Добавлено 04.01.20 13:51 (1 856 символов в тексте)

13:24 24.01.20

А визу куда делать?