Регистрация: 22.06.17
декабре 2019
31.12.19 - 02.01.20

без питания

Новогодние праздники

Приехали в Хантер Виладж 31 числа в Гостевой Дом 3. Дом чистый, со всеми удобствами, все необходимое в принципе есть, также есть беседка и мангал. Проблемы начались с 1 января: телевизор стал показывать в чб и отключилось отопление, электрик не захотел приехать и все наладить, хорошо, что принесли электрические конвекторы. 2 января с самого утра не было горячей воды и никто из персонала не знал как это можно исправить, нам пришлось довольствоваться только ледяной водой. Перед самым выездом нам сказали, что из-за возникших проблем мы можем не платить за использованный нами розжиг и угли (которые только после 3-ей пачки были нормальные и не влажные), но мы только тогда узнали, что они платные, когда мы заранее звонили и уточняли, нам об этом не сообщили. Решение всех проблем осложнялось не только не знанием, но и тем, что администратор (то есть главное лицо для связи и звонков) плохо понимает по русски и не может внятно ответить. К сожалению, дом не стоит своих денег, были всего два дня и проблемы возникли глобальные для комфортного проживания. Надеюсь руководство базы отдыха решит данные проблемы и будет внимателен к своим постояльцам.

Чистота есть все необходимое мангал парковка сауна Беседка
Отопление горячая вода персонал
Добавлено 04.01.20 15:15 (1 152 символов в тексте)