Регистрация: 09.06.15

01.12.19 - 31.12.19

1.5

без питания

отель недоразумение

Ночевали в нем 3 ночи ,в день прилета и в день отлета. жили в номере С3304. балкон выходил на дорогу и ночной бар который работает до 4 утра соответсвенно музыка содрогала стекла до утра (беруши не помогали) и проезжающий транспорт грохотал, такое ощущение что ты спить на обочине дороги и пи...ццц после ночного перелета особенно!!!. Заселили в стандарт очень быстро, залог 2000 бат и не понятно за что? за серые тряпки полотенец????, ЛИФТА НЕТ!!!!!!!!!!!!! Перли 2 чемодана на 3й этаж.Когда поднялись мы реально оказались под впечатлением. Такого помоечного номера не видела никогда, воспоминания из совесткого прошлого. На стенах ОБОИ отклеенные, мебель и весь антураж настолько уставшие, что можно сразу все на помойку выносить. Полотенца- это серые половые трапки!, постельное белье это тоже тряпки, замызганные и старые. в душевой старая плитка лет 30ти точно, микро раковина на 1 ладонь взрослого человека, и нет горячей воды(ну по крайней мере я не встречала(, кондиционер это блин какой-то фен , еле бздел и было такое ощущение что он вот вот взорвется.Холодильник не холодил, т.е. по факту его нет. Все в отеле очень старое, персонал не улыбчивый, безразличный, по чистоте вопросов нет, видно что убираются на совесть, но в таком старье все усилия горничных не видны. До моря просто не возможно далеко. Напротив фэмели март и не вкусная кафешка. слева итальянский ресторан, там более менее нормально готовят.Мы арендовали машину сразу по прилету, и съехали из этого ужасного места. В отеле очень много русских одиноких мужчин и мужских компаний, которые утром с будораги сидели в лобби в какашку)))))) . Бассейн холодный и маленький, лежаки очень старые ,матрацы на них порванные. Не рекомендую отель (первый негативный отзыв пишу). Если есть вопросы, отвечу и помогу. Если вы хотите в нем действительно жить, то подумайте 500 раз! особенно с детьми- это место не для вас.

нет их нет
старый отвратительный номер ужасно шумно нет лифта далеко от моря
Добавлено 05.01.20 04:46 (1 883 символов в тексте)
Все отзывы Victoria (17)